Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Менделеевск — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Менделеевска в Ижевск в 2024 году от остановок: Поворот, Автостанция, Кафе "Метелица", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:31 до 23:52. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:21
время московское
Поворот 
07:45
время самарское
3ч 24м
Из Самары
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
17:30
-1 день
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
19:31
-1 день
время самарское
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
22:46
-1 день
время самарское
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
04:51
время самарское
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:57
время московское
Поворот 
09:30
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 33м
Из Оренбурга
Пн, ср, пт
18:30
-1 день
время екатеринбургское
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
время екатеринбургское
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
время екатеринбургское
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
время екатеринбургское
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
время екатеринбургское
Сорочинск, Сорочинский район, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
время екатеринбургское
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
время екатеринбургское
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
время екатеринбургское
Бузулук, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
00:55
время екатеринбургское
Бугуруслан, город Бугуруслан городской округ, Оренбургская область, Россия 
02:04
время екатеринбургское
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
04:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
время самарское
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
время московское
19:20
время самарское
Центральный автовокзал 
3ч 49м
Из Нижнекамска
Ежедневно
13:10
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
14:01
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
14:31
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
15:16
время московское
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
время московское
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
Нижнекамск — Ижевск
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
время московское
Кафе "Метелица" 
19:50
время самарское
Центральный автовокзал 
2ч 15м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.08.2024)
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
23:30
-1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
время московское
Поворот 
19:50
время самарское
Центральный автовокзал 
2ч 15м
июль: 24, 25, 26, 27
1516 руб.
Купить билет
16:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
19:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Менделеевск — Ижевск
не включён в стоимость билета
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
время московское
Кафе "Метелица" 
20:10
время самарское
ТЦ "Медведь" 
2ч 35м
июль: 24, 26, 27
1605 руб.
Купить билет
16:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
20:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время московское
03:40 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
из Казани в Пермь
Сб
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (85549) 2-16-02
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:52
время московское
Поворот 
03:30 +1 день
время самарское
2ч 38м
июль: 23, 24, 25, 26, 27
1516 руб.
Купить билет
23:52
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
03:30
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:52
время московское
Кафе "Метелица" 
03:35 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
2ч 43м
июль: 23, 24, 25, 26, 27
1605 руб.
Купить билет
23:52
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
03:35
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Менделеевск — Ижевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Набережные Челны — Воткинск, отправление из г. Набережные Челны: 13:15 . Ежедневно
13:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Р-1
-
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Воткинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Менделеевск — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Менделеевска в Ижевск онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Ижевск — Менделеевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть