Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мельники — Симферополь

Автобусы Мельники - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мельники - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
06:03
07:20
1ч 17м
Из Нижнегорский
Ежедневно
Как купить билет?
05:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
05:29
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
05:42
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:47
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
05:54
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:57
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:59
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:03
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:11
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
06:44
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Нижнегорский — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
07:30
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 15м
Из Уваровка
Ежедневно
05:10
село Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
05:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
05:47
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:49
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:54
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:07
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:09
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:11
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
07:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уваровка — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
07:45
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 10м
Из Советский
Ежедневно
05:45
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
05:50
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:00
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:10
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:23
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
06:30
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Советский — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
08:35
1ч 54м
Нижнегорский — Ялта
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:43
08:00
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 17м
Из Любимовка
Ежедневно
05:25
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:14
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:16
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:21
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:23
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:34
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:39
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:49
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:59
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:11
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:29
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:34
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:36
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Любимовка — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:04
08:40
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 36м
Нижнегорский — Севастополь
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:32
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:55
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:04
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
08:10
Автостанция-3 "Восточная" 
Из Изобильное
Ежедневно
05:50
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:00
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:48
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
07:03
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:14
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:22
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Изобильное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
08:45
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 2м
Из Изобильное
Ежедневно
06:30
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
07:08
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
07:12
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:14
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:19
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:27
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
07:33
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:36
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:38
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:51
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:07
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
08:50
Автостанция-3 "Восточная" 
Из Великоселье
Ежедневно
06:30
село Великоселье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Чкалово, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:10
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
07:19
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
07:23
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
07:42
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:44
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:46
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:57
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:02
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:21
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:26
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:29
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Великоселье — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
09:45
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 5м
Из Советский
Ежедневно
08:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
08:05
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:07
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:30
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
08:40
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:47
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:02
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:18
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
09:21
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:24
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
10:17
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 27м
Нижнегорский — Евпатория
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:20
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
08:40
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:43
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:58
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:13
10:30
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 17м
Из Нижнегорский
Ежедневно
08:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:39
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:52
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:57
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
09:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:07
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:21
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:54
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
11:10
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 2м
Из Советский
Ежедневно
09:15
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:25
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:30
село Корнеевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Заветное, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Пчельники, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:58
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
10:05
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:08
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:28
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:42
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
10:46
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:49
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:13
11:20
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
09:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
09:39
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:52
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:57
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
10:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:07
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:21
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:43
11:50
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
10:09
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
10:22
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:27
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
10:34
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:39
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:51
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:07
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
12:10
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 5м
Из Советский
Ежедневно
10:25
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
10:30
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
11:05
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:43
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
11:46
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:49
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
12:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:13
12:20
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
10:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
10:39
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
10:52
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:57
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
11:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:07
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:21
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
12:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:43
13:00
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 17м
Из Нижнегорский
Ежедневно
11:00
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:09
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:22
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
11:34
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:37
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:39
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:51
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:07
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
12:24
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:13
13:20
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:39
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:52
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
12:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:07
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:21
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
13:40
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 10м
Из Советский
Ежедневно
11:40
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
11:45
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:18
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
12:25
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:42
13:45
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 3м
Из Уваровка
Ежедневно
11:45
село Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:00
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
12:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:15
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:17
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:22
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:27
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
12:32
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:37
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:18
14:20
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 2м
Из Изобильное
Ежедневно
12:05
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
12:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:47
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:49
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:54
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
13:08
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:11
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:13
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:42
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
14:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:48
15:05
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 17м
Из Советский
Ежедневно
12:55
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
13:00
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
13:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
15:05
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Пт, вс
13:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:24
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
13:37
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:42
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
13:49
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:52
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:54
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:06
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:22
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
15:30
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 17м
Из Любимовка
Ежедневно
12:55
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:40
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
13:44
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:51
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:53
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
14:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:06
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:19
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:29
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:41
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
14:59
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:04
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:06
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:10
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
15:45
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 5м
Из Советский
Ежедневно
14:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
14:05
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:07
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
14:40
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:47
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:02
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:18
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:21
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:24
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
16:20
Автостанция-3 "Восточная" 
Из Великоселье
Ежедневно
14:00
село Великоселье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Чкалово, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:40
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:49
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:53
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
15:12
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:14
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:16
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:56
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:59
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:02
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
16:40
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Вс
14:50
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:59
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:12
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:17
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
15:24
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:29
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:33
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:41
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
16:35
Автостанция-3 "Восточная" 
Из Изобильное
Ежедневно
14:15
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
15:08
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:13
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:23
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
15:28
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:33
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:39
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:47
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:58
17:00
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 2м
Из Советский
Ежедневно
15:05
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:15
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:20
село Корнеевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:25
село Заветное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Пчельники, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:48
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
15:55
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:18
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:32
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
16:36
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:39
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
17:25
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
15:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
15:44
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:57
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
16:09
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:12
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:14
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:18
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:26
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:42
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
17:55
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
16:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
16:14
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:32
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
16:39
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:42
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:44
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:48
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:56
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:12
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
18:20
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 10м
Из Советский
Ежедневно
16:20
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
16:25
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
17:05
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
18:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
18:27
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
16:37
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
16:46
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:59
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:04
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:11
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:14
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:44
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
18:27
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:43
18:50
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
17:00
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
17:09
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:22
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:34
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:39
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:51
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:07
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:18
19:25
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Ежедневно
17:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
17:44
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:57
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
18:09
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:12
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:14
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:26
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:42
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:23
19:30
Автостанция-3 "Восточная" 
1ч 7м
Из Нижнегорский
Вс
17:40
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
17:49
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
18:02
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:07
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
18:14
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:19
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:23
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:31
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:47
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Мельники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть