Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мелеуз — Салават

Автобусы из Мелеуза в Салават: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мелеуз - Салават на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 49 рейсов.
Показать всё
05:55
06:45
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
Как купить билет?
05:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
06:06
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:14
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:20
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:24
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
+7 (34764) 3-28-82
+7 (34764) 3-26-27
Контакты пункта прибытия
+7 (34763) 5-67-06
+7 (937) 330-14-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Мелеуз — Салават
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
07:55
Автовокзал 
45м
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Казань
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
45м
Кумертау — Уфа
Ежедневно
07:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:02
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
07:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
07:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
08:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
08:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
08:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
45м
Кумертау — Уфа
Ежедневно
08:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
10:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:17
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
09:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
09:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
09:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
45м
Исянгулово — Уфа
Ежедневно
07:00
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
07:03
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:04
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:05
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:07
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:07
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:09
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:11
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:12
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
08:23
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:25
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
11:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:22
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Старомакарово, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:57
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
13:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Исянгулово — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
10:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
10:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
10:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
11:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
11:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
11:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
11:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
11:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
11:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
55м
Кумертау — Екатеринбург
Сентябрь (с 5): нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:10
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:25
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:26
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
21:09
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
22:05
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
23:41
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
-
деревня Ключевой, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:16
+1 день
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:00
+1 день
поселок городского типа Натальинск, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:35
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
02:00
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:06
+1 день
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
03:31
+1 день
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:15
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:50
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Екатеринбург
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
12:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
12:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
12:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
13:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
14:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
14:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
55м
из Сибая в Уфу
Ежедневно
07:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
07:40
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:10
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:20
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
09:20
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:10
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
10:25
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
11:45
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:53
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:25
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
13:20
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
16:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:52
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
16:56
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:25
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
18:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сибай — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
14:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
14:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
14:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
14:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
15:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
15:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
15:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
16:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
16:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
16:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
17:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
17:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
17:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
17:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
45м
Кумертау — Уфа
Ежедневно
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:47
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
17:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
17:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
18:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 9м
из Сибая в Стерлитамак
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
11:10
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
12:10
деревня Верхнемамбетово, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:20
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Воскресенское, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:40
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
13:55
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Бердяш Русский, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
16:00
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
17:35
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:25
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сибай — Стерлитамак
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
18:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
18:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
19:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
55м
из Оренбурга в Стерлитамак
Пт, сб, вс
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
17:05
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:15
деревня Мураптал, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:40
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:40
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Стерлитамак
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
19:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:31
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:39
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
49м
из Орска в Уфу
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
19:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:51
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
20:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
21:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
21:11
деревня Самаровка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:15
село Васильевка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:19
деревня Ивановка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
деревня Климовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Салават — Мелеуз.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
винера
на завтра есть билеты на салават на 5 утра
02.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов. Спасибо за обращение.
02.11.2015
Ответить
Рейсы из Мелеуза в Салават с пересадками
Мелеуз — Уфа, Уфа — Салават
Ещё отправления для путешественников из Мелеуза:
Отзывы о поездках
Елена Егорова, (27.01.2020)
Все хорошо, подали автобус во время, время прибытия во время, но в автобусе было холодно, замерзла.
Закрыть