Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мелеуз — Оренбург

Автобусы из Мелеуза в Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мелеуз - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:25
10:45
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
Как купить билет?
07:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
07:30
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:10
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
08:35
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция "Отрада Башкирская"
08:45
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:03
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
09:40
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
10:15
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
10:30
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
10:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (34764) 3-28-82
+7 (34764) 3-26-27
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Мелеуз — Оренбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:20
Междугородный автовокзал 
3ч 10м
Из Стерлитамака
Пт, сб, вс
08:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:00
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
-
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:28
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:00
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
11:04
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:07
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:55
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
12:45
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
12:55
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
13:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Оренбург
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
15:20
Междугородный автовокзал 
3ч 10м
Из Уфы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Оренбург
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:50
Междугородный автовокзал 
3ч 50м
из Уфы в Орск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Орск
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:55
Междугородный автовокзал 
3ч 10м
Из Уфы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
11:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:55
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
19:25
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈410 руб.
16:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:10
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
16:50
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция "Отрада Башкирская"
17:25
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:34
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:43
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:20
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:55
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
19:10
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
19:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:20
Междугородный автовокзал 
3ч 35м
Из Уфы
Нечётные числа
12:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Мелеуз — Оренбург с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Казань — Оренбург, отправление из г. Казань: 14:00 .
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
-
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
-
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
-
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Оренбург — Мелеуз.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Мелеуза:
Отзывы о поездках
ООО "Автобус" (10.01.2021)
Будем пользоваться и в дальнейшем, спасибо за поездку.
Закрыть