Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мегион — Курган

Автобусы из Мегиона в Курган: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мегион - Курган на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:32
10:37 +1 день
20ч 5м
|
Из Нижневартовска
Нечётные числа
Как купить билет?
13:50
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:32
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:38
Лангепас, ХМАО, Россия 
16:37
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:05
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
19:06
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
20:07
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
22:39
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
00:51
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
01:36
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
05:40
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
07:35
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
10:37
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (34643) 3-85-25
Контакты пункта прибытия
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:12
Автостанция 
12:17 +1 день
Автовокзал 
20ч 5м
|
Из Нижневартовска
Чётные числа
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:46
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:47
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:16
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Курган — Мегион.
Популярные маршруты из Мегиона:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть