Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Медвенка — Железногорск

Автобусы Медвенка - Железногорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Медвенка - Железногорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:35
12:30
2ч 55м
Из Белгорода
Пн, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
8-915-510-14-67
Контакты пункта прибытия
+7-915-510-13-94
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция 
18:55
Автовокзал 
3ч 10м
Из Белгорода
Ежедневно
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:45
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
16:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Железногорск — Медвенка.
Путешествие Медвенка — Железногорск с пересадками
bus Медвенка — Курск, Курск — Железногорск
Популярные маршруты для путешественников в Железногорск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть