Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Матвеев Курган — Донецк

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Матвеева Кургана в Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, АПП. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Матвеев Курган - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:36
03:36
Из Севастополя
Пт
Как купить билет?
13:15
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
01:36
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 92Б
02:12
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
МАПП (ДНР)
03:15
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
03:36
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-77
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
АПП 
05:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
3ч 10м
Из Краснодара
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
19:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
02:50
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
03:05
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
03:55
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
05:00
Макеевка, ДНР 
05:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АПП 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
3ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
Из Волгограда
Пн
16:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 92Б
04:30
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Донецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Донецк — Матвеев Курган.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Здравствуйте, из Матвеев Кургана нет больше рейсов после обеда?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в дневное и вечернее время отправления. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86341) 3-18-85.
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Номер не работает. Есть корректный номер?
12.02.2020
Ответить
Закрыть