Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мариямполе — Рига

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Мариямполе - Рига: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мариямполе - Рига на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
18:50
время рижское (MSK -1)
5ч 5м
Из Фрайбург-им-Брайсгау
Ср
Как купить билет?
07:30
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Фрайбург-им-Брайсгау, Land Baden-Württemberg, Германия 
Rail Station, ZOB Freiburg im Breisgau
08:30
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Оффенбург, Land Baden-Württemberg, Германия 
09:00
-1 день
время парижское (MSK -2)
Страсбург, Département du Bas-Rhin, Région Alsace, Франция 
09:55
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Баден-Баден, Land Baden-Württemberg, Германия 
Bahnhof, Ooser Bahnhofstraße 4
10:35
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Карлсруэ, Land Baden-Württemberg, Германия 
ZOB, Schwarzwaldstraße
11:45
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Мангейм, Land Baden-Württemberg, Германия 
ZOB, Heinrich-von-Stephan-Straße
12:35
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Дармштадт, Land Hessen, Германия 
13:20
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Франкфурт-на-Майне, Land Hessen, Германия 
Parkplatz "Conti Park International", Am Hauptbahnhof
14:15
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Гисен, Land Hessen, Германия 
16:10
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Кассель, Land Hessen, Германия 
Bahnhof Wilhelmshöhe, Wilhelmshöher allee
16:55
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Гёттинген, Land Niedersachsen, Германия 
18:30
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
20:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -2)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -2)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -2)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -2)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:30
время вильнюсское (MSK -1)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
17:50
время рижское (MSK -1)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
18:50
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
+371 6722-66-58
(администратор)
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Фрайбург-им-Брайсгау — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
18:50
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
5ч 5м
Из Бонн
Пн, чт
07:25
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
08:25
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
09:25
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Hbf ZOB / Автовокзал "Центральный", Worringerstr Straße 140/А / Worringer Straße 95
10:05
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
10:40
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Эссен, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof, Freiheit 1
11:30
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
12:15
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Хамм, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
13:10
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Мюнстер, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
14:15
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
15:30
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
17:20
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
18:30
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
20:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -2)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -2)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -2)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -2)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:30
время вильнюсское (MSK -1)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
17:50
время рижское (MSK -1)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
18:50
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бонн — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
18:50
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
5ч 5м
Из Ольденбург
Сб
15:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Ольденбург, Land Niedersachsen, Германия 
16:05
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Бремен, Land Bremen, Германия 
ZOB, breitenweg 25
18:10
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Гамбург, Freie und Hansestadt Hamburg, Германия 
ZOB, Adenauerallee
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -2)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -2)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -2)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -2)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:30
время вильнюсское (MSK -1)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
18:50
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ольденбург — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
18:50
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
5ч 5м
Из Аэропорт Штутгарт
Вт, вс
08:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Аэропорт Штутгарт, Германия 
Busterminal, Flughafenrandstraße
09:20
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Карлсруэ, Land Baden-Württemberg, Германия 
ZOB, Schwarzwaldstraße
10:20
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Мангейм, Land Baden-Württemberg, Германия 
ZOB, Heinrich-von-Stephan-Straße
11:35
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Франкфурт-на-Майне, Land Hessen, Германия 
Parkplatz "Conti Park International", Am Hauptbahnhof
13:15
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Фульда, Land Hessen, Германия 
Parkplatz "Ochsenwiese", Magdeburgerstraße
14:50
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Кассель, Land Hessen, Германия 
Bahnhof Wilhelmshöhe, Wilhelmshöher allee
17:20
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
18:30
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
20:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -2)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -2)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -2)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -2)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:30
время вильнюсское (MSK -1)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
17:50
время рижское (MSK -1)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
18:50
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Штутгарт — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
18:50
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
5ч 5м
Из Ульм
Пт
08:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Ульм, Land Baden-Württemberg, Германия 
Ulm-Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße, 34
09:15
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Аугсбург, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Park&Ride-Platz "Oberhausen-North", Biberbachstraße
10:25
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Мюнхен, Freistaat Bayern, Германия 
Zentraler Omnibusbahnhof (Автовокзал Центральный), Arnulfstraße 21 (Арнульфштрассе)
11:45
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Ингольштадт, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Esplanade
13:10
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Нюрнберг, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Bahnhofstraße, 11
16:15
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -2)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -2)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -2)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -2)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:30
время вильнюсское (MSK -1)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
18:50
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ульм — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Рига — Мариямполе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть