Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мариуполь — Ростов-на-Дону

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Мариуполя в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция Южная. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мариуполь - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:00
время киевское (MSK +0)
13:05 +1 день
время московское
25ч 5м
В Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
время киевское (MSK +0)
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
13:15
время киевское (MSK +0)
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Юбилейная
14:30
время киевское (MSK +0)
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
15:40
время киевское (MSK +0)
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Днепропетровская, 1
17:45
время киевское (MSK +0)
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
18:15
время киевское (MSK +0)
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
19:25
время киевское (MSK +0)
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
21:10
время киевское (MSK +0)
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
22:05
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
00:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
Чугуновка МАПП
01:55
+1 день
время московское
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
Вериговка МАПП
09:00
+1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:05
+1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:10
+1 день
время московское
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:20
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:45
+1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:00
+1 день
время московское
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:35
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
+1 день
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:35
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+38-(067)-387-30-93
+38-(050)-291-58-44
+38-(098)-315-84-17
+7-(964)-576-42-02
+7-(964)-784-29-23
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+38 (0629) 51-15-88
(Заказ и бронирование билетов по телефону)
+38 (067) 236-16-29
(Диспетчер, начальник АС.)
Маршрут следования
Мариуполь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Мариуполь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
У меня билет на автобус 16 октября Рейс Мариуполь-Краснодар. Еду в Ростов. У меня вопрос: заходит ли в Ростове автобус на Главный автовокзал, чтобы высадить пассажиров?
11.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+38 (062) 386-65-07, +38 (062) 386-64-68.
11.10.2018
Ответить
Пользователь
Катя
Здравствуйте.Подскажите пожайлуста время прибытия автобуса в Мариуполь с Ростова,который едет прямым рейсом через Москву???Есть информация что автобус выехал 16.12.15 в 21.00 по московскому времени...
18.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
18.12.2015
Ответить
Пользователь
Катя
а сколько максимум может идти автобус с ростова,может ли где то задержаться на долго?
19.12.2015
Ответить
Пользователь
Катя
может ли быть такое что высаживают на границе по каким то причинам?
19.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Задержки в пути возможны, их длительность непредсказуема. Пограничники могут не пропустить пассажира через границу.
19.12.2015
Ответить
Пользователь
Катя
спасибо большое просто 3е суток будет вечером как выехал автобус
19.12.2015
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте .Подскажите автобус с Ростова на дону на Мариуполь по каким дням идет и как связаться с перевозчиком?
14.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Ростов-на-Дону-Мариуполь вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... . Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы по рейсам.
15.10.2015
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте, подскажите автобус Мариуполь- Ростов каждый день идет?
05.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте информацию у перевозчиков. Спасибо за обращение.
05.10.2015
Ответить
Пользователь
юлия
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, когда отправляется автобус Мариуполь-Ростов-на-Дону через Харьков. А также время прибытия и цену билета
02.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в направлении Мариуполь-Ростов-на-Дону с промежуточной остановкой в Харькове. Спасибо за обращение.
03.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть