Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мариуполь — Днепропетровск

Автобусы из Мариуполя в Днепропетровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция Южная. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мариуполь - Днепропетровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
13:55
7ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170 грн.
Как купить билет?
06:00
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
07:20
Розовка, Розовский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция "Розовка", ул. Освободителей, 2
08:10
Куйбышево, Куйбышевский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция
09:05
Пологи, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Единства, 9А
10:30
Орехов, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Запорожская, 23А
11:09
Комишуваха, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, Богдана Хмельницкого, 72А
12:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
13:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38-(067)-236-16-29
Контакты транспортной компании
+38 (0629) 51-15-88
(Заказ и бронирование билетов по телефону)
+38 (067) 236-16-29
(Диспетчер, начальник АС.)
Маршрут следования
Мариуполь — Днепропетровск
Багаж
17 грн.
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция Южная 
19:25
7ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170 грн.
11:30
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
12:50
Розовка, Розовский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция "Розовка", ул. Освободителей, 2
13:40
Куйбышево, Куйбышевский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция
14:35
Пологи, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Единства, 9А
16:00
Орехов, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Запорожская, 23А
16:39
Комишуваха, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, Богдана Хмельницкого, 72А
17:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
19:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция Южная 
19:25
7ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170 грн.
11:30
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
12:01
Володарское, Володарский район, Донецкая область, Украина 
12:41
Розовка, Розовский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция "Розовка", ул. Освободителей, 2
13:31
Куйбышево, Куйбышевский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция
14:04
Конские Раздоры, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
14:54
Пологи, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Единства, 9А
15:30
Малая Токмачка, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
15:55
Орехов, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Запорожская, 23А
16:10
Кирово, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
17:15
Комишуваха, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, Богдана Хмельницкого, 72А
19:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция Южная 
00:05 +1 день
6ч 5м
В Киев
Ежедневно
18:00
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
22:15
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
00:05
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
03:10
+1 день
Кременчуг, Полтавская область, Украина 
Автовокзал, ул. Театральная, 32/6
07:05
+1 день
Борисполь, Бориспольский район, Киевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевский Шлях, 100
07:25
+1 день
Борисполь, Бориспольский район, Киевская область, Украина 
Аэропорт Борисполь
08:00
+1 день
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Мариуполь — Киев
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Днепропетровск — Мариуполь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нпталья
Ищем поездку в Днепро в воскресенье На 27 число Мариуполь днепро
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Мариуполь Днепропетровск 26 и 27 .03. 2019
25.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобус ездит по воскресеньям. Ближайший рейс 31 марта.
25.03.2019
Ответить
Закрыть