Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мариуполь — Бердянск

Автобусы Мариуполь - Бердянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция Южная. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мариуполь - Бердянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:00
14:15
2ч 15м
В Херсон
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
14:20
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
16:40
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
19:30
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
Автостанция, ул. Мелитопольская, 196
19:55
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
21:35
Херсон, Херсонская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38-(067)-387-30-93
+38-(050)-291-58-44
+38-(098)-315-84-17
+7-(964)-576-42-02
+7-(964)-784-29-23
Контакты пункта прибытия
+380 (6153) 3-64-23
(Справочное бюро)
+38 (06153) 3-51-71
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+38 (0629) 51-15-88
(Заказ и бронирование билетов по телефону)
+38 (067) 236-16-29
(Диспетчер, начальник АС.)
Маршрут следования
Мариуполь — Херсон
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция Южная 
21:05
Автовокзал 
1ч 45м
В Одессу
Ежедневно
19:20
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
21:10
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
23:55
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
02:55
+1 день
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
Автостанция, ул. Мелитопольская, 196
03:20
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
04:55
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
08:55
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
09:20
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Мариуполь — Одесса
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Бердянск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Спасибо за обращение, но, к сожалению, данной информацией не располагаем.
13.06.2012
Ответить
Пользователь
валентина
да спасибо что ответите я очень жду
09.06.2012
Ответить
Пользователь
валентина
здрасти!!! подскажите пожалуйста как из одессы добраться в бердянск и когда отправляется и в котором часу в бердянске спасибо
09.06.2012
Ответить
Закрыть