Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Малояз — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Малояз - Уфа в 2022 году от остановок: Автостанция, Магазин "Пятерочка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:45 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:45
09:15
3ч 30м
июнь: 27, 28
439 руб.
Купить билет
05:45
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
09:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34777) 2-11-48
+7 (937) 840-09-46
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Маршрут следования
Малояз — Уфа
3.3
4 отзыва
ИП Галиаскаров Адик Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
09:40
Южный автовокзал 
3ч 20м
Из Верхние Киги
Ежедневно
Как купить билет?
04:30
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ибрагимова, 31
05:00
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:12
село Лаклы, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:35
село Насибаш, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:20
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
07:00
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
08:05
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:42
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:27
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Верхние Киги — Уфа
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
10:00
Южный автовокзал 
июнь: 26, 27
439 руб.
Купить билет
07:00
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
12:55
Южный автовокзал 
3ч 10м
июнь: 27, 28
439 руб.
Купить билет
09:45
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
12:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
4 отзыва
ИП Галиаскаров Адик Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
13:40
Южный автовокзал 
3ч 20м
Из Верхние Киги
Ежедневно
08:30
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ибрагимова, 31
09:00
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:12
село Лаклы, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Насибаш, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
11:00
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
12:05
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:42
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:27
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Автостанция 
15:10
Южный автовокзал 
3ч 42м
июнь: 26, 27, 28
519 руб.
Купить билет
11:28
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
15:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Автостанция 
14:30
3ч 2м
июнь: 26, 27, 28
482 руб.
Купить билет
11:28
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
14:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7-800-333-1221
+7 (347) 242-77-22
+7 800 222 23 47
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
15:15
Южный автовокзал 
3ч 15м
Из Большеустьикинское
Ежедневно
08:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
09:15
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
09:25
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Лемез-Тамак, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:45
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
10:44
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:48
село Аркаулово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:00
село Мечетлино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:21
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная
11:23
деревня Чулпан, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:28
деревня Комсомол, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:30
село Гусевка, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:35
село Татарский Малояз, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
12:01
село Алькино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Юнусово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:14
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
12:47
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:17
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:45
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:45
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
15:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Большеустьикинское — Уфа
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
17:55
Южный автовокзал 
3ч 30м
июнь: 26, 27
439 руб.
Купить билет
14:25
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
17:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
4 отзыва
ИП Галиаскаров Адик Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
18:20
Южный автовокзал 
3ч 20м
Из Верхние Киги
Ежедневно
13:10
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ибрагимова, 31
13:40
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:52
село Лаклы, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
село Насибаш, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
15:40
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
16:45
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:22
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:07
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:07
Автостанция 
20:45
Южный автовокзал 
3ч 38м
июнь: 25, 26, 27, 28
519 руб.
Купить билет
17:07
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
20:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:07
Автостанция 
20:10
Северный автовокзал 
3ч 3м
июнь: 25, 26, 27, 28
482 руб.
Купить билет
17:07
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
20:10
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Магазин "Пятерочка" 
21:00
Южный автовокзал 
3ч 20м
июнь: 25, 26, 27, 28
574 руб.
Купить билет
17:40
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Молодёжная, 11
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79273333202
(Междугородние рейсы из уфы)
4.3
21 отзыв
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Магазин "Пятерочка" 
20:40
Остановка "Спортивная" 
июнь: 25, 26, 27, 28
574 руб.
Купить билет
17:40
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Молодёжная, 11
20:40
Уфа, Россия 
Остановка "Спортивная", проспект октября, 56
Контакты транспортной компании
()
4.3
21 отзыв
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
20:40
Южный автовокзал 
2ч 30м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
12:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:10
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий, ул. Центральная, 1
18:10
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
18:30
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
19:00
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:30
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (15 км)
20:10
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
20:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Екатеринбург — Уфа
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Малояз — Уфа

На странице можно купить билет на автобус Малояз-Уфа онлайн по цене от 439 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Уфа — Малояз.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
Добрый день!Можно ли забронировать место в автобусе на 18:17,но сесть чуть дальше по пути следования?
03.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
03.10.2016
Ответить
Пользователь
алена
хочу узнать отправка восколька будет с малояза до Усть-катава на сегодня
25.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
25.02.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Зульфия, Месягутовское АТП (21.10.2020)
Очень быстро и комфортно
Закрыть