Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Малояз — Екатеринбург

Автобусы Малояз - Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Магазин "Алия". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Малояз - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:41
Магазин "Алия" 
06:00
ТЦ МЕГА 
5ч 19м
Из Уфы
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
22:00
-1 день
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
23:31
-1 день
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
00:00
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:21
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
00:41
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
00:51
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция
01:31
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
02:15
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Мир", ул. Ленина, 26/1
06:00
Екатеринбург, Россия 
ТЦ МЕГА
Контакты транспортной компании
+7 (965) 923-43-43
(Диспетчер по направлениям "Уфа-Екатеринбург", "Екатеринбург-Уфа")
+7 (987) 09-09-700
()
+79279434444
()
Маршрут следования
Уфа — Екатеринбург
Дополнительно
2 отзыва
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
Магазин "Алия" 
18:00
ТЦ МЕГА 
5ч 19м
Из Уфы
Ежедневно
≈1000 руб.
10:00
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
11:31
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
12:00
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:21
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
12:41
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
12:51
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция
13:31
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
14:15
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Мир", ул. Ленина, 26/1
18:00
Екатеринбург, Россия 
ТЦ МЕГА
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
2 отзыва
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Екатеринбург — Малояз.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть