Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Малореченское — Алушта

Автобусы Малореченское - Алушта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Малореченское - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:07
08:02
55м
Рыбачье — Симферополь
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
07:07
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:02
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Рыбачье — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
10:32
Автостанция 
55м
Рыбачье — Симферополь
Ежедневно
09:25
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
09:37
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
10:32
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:57
14:52
Автостанция 
55м
Рыбачье — Симферополь
Ежедневно
13:45
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
13:57
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:52
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:52
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:12
16:07
Автостанция 
55м
Рыбачье — Симферополь
Ежедневно
15:00
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
15:12
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:25
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
16:07
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:07
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
18:25
Автостанция 
50м
Судак — Севастополь
Вс
15:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
16:25
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
16:45
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:25
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
17:35
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:38
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
17:40
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:06
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:16
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:36
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
20:35
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
21:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Алушта — Малореченское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть