Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Тимашевск

Автобус из Майкопа в Тимашевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Майкоп - Тимашевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:25
14:40
5ч 15м
из Лабинска в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:32
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:26
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:42
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:26
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Лабинск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Автобусные рейсы из Майкопа в Тимашевск с пересадками
Майкоп — Краснодар, Краснодар — Тимашевск
Другие автобусные маршруты из Майкопа:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Завтра до Томашевска ?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! В 09:25 автобус ездит ежедневно. На проходящие рейсы билеты продают только при наличии свободных мест в автобусе.
17.09.2018
Ответить
Закрыть