Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Нальчик

Автобус из Майкопа в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Майкоп - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:54
22:14
7ч 20м
Из Джугбы
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:24
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
22:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Джубга — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Нальчик — Майкоп.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Из Майкопа в Армавир прибывает???
31.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Да, есть автобусы, которые отправляются из Майкопа и прибывают в Армавир. Посмотреть подробное расписание Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/majkop-armavir
31.08.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Будет ли маршрут из Майкоп а Армавир на посадку в Нальчик. 2сентября???
31.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Не совсем поняла Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, из какого города в какой Вы хотите поехать 2.08.2020.
31.08.2020
Ответить
Пользователь
Алихан
Уважаемые граждане! Если вам ваша и ваших близких жизнь дорога не рекомендую ездить на старом красном Экарусе по маршруту Майкоп-Нальчик . Я ощутил всю опасность езды на этом драндулете, один раз остановились после очередной поломки и прождали на морозе 2 часа, пока его не починили, при этом у него задняя дверь не полностью закрывается, очень сильно продувает.... Он отправляется почти всегда в 06:10, рекомендую ждать другой транспорт....
02.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете обратиться в Ространснадзор. http://rostransnadzor.ru/.
02.01.2017
Ответить
Пользователь
Залим
Салам народ. Кто знает, в понедельник после обеда с Майкопа в Нальчик едет автобус? (Желательно с лежачими местами)
17.12.2016
Ответить
Пользователь
Гутов
Расписание изменилось, или все таки можно поехат в Нальчик в 19:00?
08.04.2014
Ответить
Пользователь
Мурат
Есть еще места
18.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, поэтому у нас нет информации о наличии свободных билетов и мест. По вопросу покупки, бронирования, а также для уточнения дополнительной информации по рейсу Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчикам, по предоставленным контактам.
18.11.2016
Ответить
Закрыть