Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Лабинск

Автобусы из Майкопа в Лабинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Майкоп - Лабинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:10
07:42
1ч 32м
В Нальчик
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
09:09
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:39
1ч 9м
В Ставрополь
Ежедневно
06:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:49
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
08:34
станица Гиагинская, Республика Адыгея, Россия 
10:19
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:58
1ч 28м
В Ставрополь
Ежедневно
≈197 руб.
06:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:28
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:08
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:27
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:39
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 20м
Хадыженск — Армавир
Ежедневно
06:00
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
06:40
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
07:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:05
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
08:35
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:43
станица Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Хадыженск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автовокзал 
09:53
1ч 21м
В Черкесск
Ежедневно
08:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:58
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
10:41
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:23
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:10
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:16
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
14:16
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
14:36
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
14:58
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:57
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
09:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:55
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:18
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:52
1ч 42м
В Армавир
Ежедневно
13:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
14:17
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
16:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал 
14:56
1ч 25м
В Махачкалу
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
13:31
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:11
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:36
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
00:02
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:06
+1 день
село Степное, Ставропольский край, Россия 
00:57
+1 день
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:06
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:07
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:20
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:43
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
05:31
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
06:16
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
08:26
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:54
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:54
Автовокзал 
15:54
Автовокзал 
из Джугбы в Нальчик
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:24
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
22:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Джубга — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 руб.
15:05
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:40
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
16:03
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
15:30
10м
Москва — Суворовская
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:37
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
13:45
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:34
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:51
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
17:13
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:01
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:11
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
21:10
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
1ч 25м
Из Темрюка
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:33
Автовокзал 
1ч 33м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:56
Автовокзал 
2ч 6м
Хадыженск — Армавир
Ежедневно
15:00
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
15:45
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
16:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
17:23
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
18:25
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:20
станица Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
19:43
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
20:08
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
В Ставрополь
Ежедневно
≈171 руб.
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
из Сочи в Астрахань
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автовокзал 
18:10
1ч 9м
В Ставрополь
Ежедневно
17:01
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Гиагинская, Республика Адыгея, Россия 
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Лабинск — Майкоп.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Диана
Это и все рейсы?
12.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Да, информации о дополнительных рейсах у нас нет.
12.10.2018
Ответить
Пользователь
Алена Квициния
Какова стоимость билета на проходящий рейс в 12.50 от Майкопа до Лабинска?
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Леонид
Подскажите пожалуйста сегодня после 23.30 с Майкопа до Лабинска как можно добраться?
18.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
18.03.2018
Ответить
Пользователь
Снежана
Доброго времени суток, расписание такое маленькое что я не могу понять, тоесть если я приезду в Майкоп в 12:30,мне нужно ждать 4часа автобус, чтобы попасть в Лабинск...неужели не ходят больше маршруты?
15.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте! Прямых рейсов, в этом направлении, только два, но есть и проходящие (расписание размещено выше комментариев). Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8772) 52-59-60.
16.03.2018
Ответить
Пользователь
Снежана
Благодарю вас за разъяснение.
16.03.2018
Ответить
Пользователь
максим
Мне надо доехать Майкоп Лабинск
17.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев.
17.06.2016
Ответить
Ещё маршруты из Майкопа:
Закрыть