Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Джубга

Автобусы из Майкопа в Джугбу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Майкоп - Джубга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
06:45
10:00
3ч 15м
из Астрахани в Сочи
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:40
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:18
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:45
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
09:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:00
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
13:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Майкоп — Джубга с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Нальчик — Джубга, отправление из г. Нальчик: 10:30 . Ежедневно
10:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
-
Майкоп, Россия 
21:14
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Джубга
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Джубга — Майкоп.
Маршруты для путешественников из Майкопа:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Скажите а можно ли заранее купить билеты на этот рейс?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Карина
Скажите пожалуйста на чем можно сегодня уехать из джубги в майкоп???
10.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Джубга-Майкоп Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/dzhubga-majkop. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
10.05.2016
Ответить
Закрыть