Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Черкесск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Майкопа в Черкесск в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 14:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:10
12:25
4ч 15м
В Кисловодск
февраль: 3
773 руб.
Купить билет
08:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
10:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:20
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
12:26
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
13:41
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
14:26
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Маршрут следования
Майкоп — Кисловодск
5.0
3 отзыва
ИП Ванюченко Василий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
20:20
5ч 30м
Москва — Суворовская
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
20:20
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
05:20
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
10:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:20
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:20
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:50
Майкоп, Россия 
15:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:20
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:50
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:20
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:20
Черкесск, Россия 
21:20
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Майкоп — Черкесск

На странице можно купить билет на автобус из Майкопа в Черкесск онлайн по цене от 773 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Ещё направления для путешественников из Майкопа:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
На вокзал звоню ни кто трубку не берет или он ещё закрыт?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о графике работы автовокзала. Для связи предоставлен единственный номер телефона +7 (8772) 52-59-60.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Вообще ходят уже автобусы или ещё нет?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, добрый день! Расписание доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/majkop-cherkess... . Информация об отмене рейса, не поступала.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
zbunchik
вообще автобусы ходят? из Майкопа в Черкесск в ближайшие дни есть автобус?
24.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
zbunchik, здравствуйте! Уточнить данную информацию Вы можете на автовокзале отправления по телефону : +7 (8772) 52-59-60
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Ближайший рейс на Черкесск?
24.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Уточнить данную информацию Вы можете на автовокзале отправления по телефону : +7 (8772) 52-59-60
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Лусия
Здравствуйте, подскажите автобус Майкоп-Черкесск ежедневно ходит? Просто на автостанции Майкопа мне сказали одно, а на сайте совершенно другая информация!
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лусия, здравствуйте! Автобус ездит в 08:32 по четным дням этого месяца. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейса. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8772) 52-59-60.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Руслан
Сегодня кто нибудь едет в Черкесск?
14.04.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть