Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Белореченск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Майкопа в Белореченск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:35 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 31 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:35
07:06
31м
январь: 25, 29
91 руб.
Купить билет
06:35
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:06
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (86155) 2-28-52
Маршрут следования
Майкоп — Белореченск
2 отзыва
ООО "Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:06
Автовокзал 
31м
январь: 25, 26, 27, 28, 29
91 руб.
Купить билет
06:35
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:06
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
32 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:23
08:57
Автовокзал 
34м
из Лабинска в Темрюк
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:23
Майкоп, Россия 
09:07
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:56
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:12
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
42м
В Усть-Лабинск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈83 руб.
09:28
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:48
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
10:59
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:23
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:38
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Усть-Лабинск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
Автовокзал 
В Ростов-на-Дону
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈81 руб.
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
-
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Майкоп — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:04
34м
В Краснодар
Ежедневно
≈80 руб.
12:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
13:04
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:08
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
15:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:04
Автовокзал 
34м
В Краснодар
Ежедневно
≈80 руб.
13:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
14:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:40
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
15:54
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
15:59
Автовокзал 
34м
В Тихорецк
Ежедневно
≈87 руб.
15:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:39
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
17:20
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
17:49
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
18:39
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:13
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
20:18
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:52
Автовокзал 
42м
В Усть-Лабинск
Ежедневно
≈83 руб.
17:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
17:57
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
18:30
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
18:41
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
19:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
19:20
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
19:32
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Майкоп — Белореченск

На странице можно купить билет на автобус из Майкопа в Белореченск онлайн по цене от 91 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Белореченск — Майкоп.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Борис
А почему у вас не достоверная информация? Майкопский автовокзал ведь не работает.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Борис, здравствуйте! К нам не поступала информация о закрытии данного автовокзала.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Доброго дня! Сегодня 12 июня 2020г,есть ли сообщение с Белореченском?Начались межгородские рейсы? спасибо
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К нам не поступало информации об отменах рейсов. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Краснооктябрьская, 68 или по телефону: +7 (8772) 52-59-60
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Наира
Добрый день! На 15:25 автобус в Белореченск, билет сколько стоит?
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наира, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 65 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Алина
Звонила, спрашивала, когда будет нужный мне рейс. Сказали одно время, а придя в кассу, сказали, что такого рейса вообще не существует. Зараннее билет не продали. Огромный минус именно в этом. И на сайте показаны не все рейсы
26.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Майкопа - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
26.10.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Классный сайт! Спасибо большое!
18.10.2016
Ответить
Пользователь
Нафиса
Да, и звонить не нужно. Я постоянно смотрю на сайте раписание нужных мне рейсов. Молодцы!
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Перед поездкой рекомендуем обращаться к перевозчику.
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
Хороший сайт все рейсы показывает.
24.07.2015
Ответить
Оставить комментарий
Другие направления из Майкопа:
Закрыть