Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Армавир

Автобусы из Майкопа в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Майкоп - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:10
08:55
2ч 45м
В Нальчик
Ежедневно
≈325 руб.
Как купить билет?
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:42
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:34
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:57
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:13
Автовокзал 
2ч 43м
В Ставрополь
Ежедневно
≈367 руб.
06:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:28
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:08
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:27
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:39
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
2ч 45м
Из Хадыженск
Пн, пт, сб, вс
06:00
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
06:40
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
07:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:05
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
08:35
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:43
станица Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Хадыженск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
16:17
Автовокзал 
3ч 7м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈328 руб.
13:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
14:17
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:42
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
16:17
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
19:00
2ч 10м
из Сочи в Астрахань
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-43-76
+7 (86137) 3-95-46
+7 (86137) 3-71-51
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:04
Автовокзал 
2ч 4м
В Ставрополь
Ежедневно
≈330 руб.
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:08
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:27
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Армавир — Майкоп.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
татьяна Дьяконова
Мне нужен транспорт для поездки из майкопа в армавир на 8сентября в20.00для команды спортсменов15чел 89608723454
05.09.2018
Ответить
Пользователь
алла
11 мая надо ехать майкоп армавир. К трем часам надо прибыть в армавир к поезду. Кто едит ???
25.03.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Я в понедельник 26 числа еду в Майкоп, возьмете? Какая цена?
22.06.2017
Ответить
Закрыть