Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Махачкала — Дербент

Автобусы из Махачкалы в Дербент: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Северный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Махачкала - Дербент на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:25
06:55
2ч 30м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
15:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Контакты пункта прибытия
+7 (87240) 4-79-65
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:52
Автовокзал "Северный" 
08:02
3ч 10м
|
Из Кисловодска
Ежедневно
18:20
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:51
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:15
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:20
-1 день
Нальчик, Россия 
01:50
Грозный, Россия 
03:33
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:52
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:27
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87240) 4-29-80
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:58
09:57
Северный автовокзал 
2ч 59м
|
Из Астрахани
Ежедневно
19:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:33
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:29
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
23:25
-1 день
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
00:56
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:38
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:28
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:58
Махачкала, Россия 
08:35
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
09:57
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Дербент
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал "Северный" 
11:40
2ч 35м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
14:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:30
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Трасса
03:30
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
05:00
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
07:20
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:00
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
09:05
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
11:40
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Дербент
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал "Северный" 
13:55
Северный автовокзал 
2ч 30м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
11:40
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Северный" 
15:31
Северный автовокзал 
2ч 46м
|
Из Анапы
Ежедневно
11:05
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:30
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:08
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
19:03
-1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:05
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:20
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:35
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
09:08
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
11:10
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
12:45
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
14:10
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
15:31
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автовокзал "Северный" 
01:05 +2 дня
Северный автовокзал 
31ч 29м
|
Из Казани
Ср, вс
17:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:01
+1 день
Саратов, Россия 
11:01
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:01
+1 день
Элиста, Россия 
19:06
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
17:36
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
17:37
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
01:05
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Махачкала — Дербент с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Волгоград — Дербент, отправление из г. Волгоград: 15:00 , 16:30 .
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
-
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
-
Махачкала, Россия 
-
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 2
11:55
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Дербент
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Дербент — Махачкала.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Гусейн
есть ли маршруты Дербент аеропорта Уйташ Махачкала и во сколько
03.10.2019
Ответить
Администратор
Гусейн, здравствуйте! К сожалению, на сайте не предоставлено расписание на рейсы в данном направлении.
03.10.2019
Ответить
Барият
Можно узнать 26.09.18 есть автобус Махачкала Александровское
25.09.2018
Ответить
Администратор
Барият, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
25.09.2018
Ответить
Зарема
Нам нужна маршрутка большая,25 человек нас. 27 июля в дербент. Вы берете заказы так? Только туда. И сколько будет стоить. ??
21.07.2018
Ответить
Администратор
Зарема, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является перевозчиком. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8722) 60-19-41.
21.07.2018
Ответить
Мурад
Добрый вечер, есть автобус завтра, т.е сегодня в Дербент, и во сколько???
03.07.2018
Ответить
Администратор
Мурад, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mahachkala-derb...
03.07.2018
Ответить
Магомед
Здравствуйте во сколько отъезжайте самый ранний автобус в Дербент
28.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.07.2017
Ответить
Седа
Доброе утро. Можно узнать есть ли автобус на сегодня Дербент-Евпатория?
09.05.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
09.05.2016
Ответить
Оставить комментарий
Ещё направления для путешественников из Махачкалы:
Закрыть