Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Верхнеуральск

Автобусы из Магнитогорска в Верхнеуральск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция (ТК Класс), АВ у паровоза, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Магнитогорск - Верхнеуральск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
05:30
06:46
1ч 16м
В Челябинск
Ежедневно
≈167 руб.
Как купить билет?
05:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
05:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
06:46
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
08:27
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
08:35
село Уйское, Челябинская область, Россия 
09:35
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:47
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 29-64-34
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
09:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
07:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
08:10
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:25
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
08:40
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
08:55
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
09:20
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
09:50
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (35143) 2-25-24
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Верхнеуральск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция (ТК Класс) 
09:55
1ч 25м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈189 руб.
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:55
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:18
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:30
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:05
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:16
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:20
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:30
село Уйское, Челябинская область, Россия 
11:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:56
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:20
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
10:32
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
08:32
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
08:52
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:07
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
09:22
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
09:37
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:02
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:32
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция (ТК Класс) 
10:46
1ч 16м
В Челябинск
Ежедневно
≈167 руб.
09:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:46
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:27
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:35
село Уйское, Челябинская область, Россия 
13:35
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:47
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
11:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
09:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:50
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:05
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
10:20
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:35
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:00
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:30
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
11:28
1ч 18м
В Межозерный
Ежедневно
≈140 руб.
10:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:25
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
10:30
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:28
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
11:58
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:08
деревня Ложкина, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:18
поселок Александровский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:23
рабочий поселок Межозерный, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Межозерный
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:43
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
12:43
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
10:43
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
11:03
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:18
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
11:33
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:48
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:13
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:43
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
12:50
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈183 руб.
11:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
11:20
поселок Смеловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:35
село Кирса, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:40
поселок Тайсара, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:50
поселок Малый Бугодак, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Большой Бугодак, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:20
село Степное, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:50
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
14:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
12:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
12:35
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:50
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
13:05
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
13:20
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
13:45
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:15
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
14:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
12:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:00
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:15
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
13:30
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
13:45
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:10
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:40
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
13:56
Автостанция 
1ч 5м
из Сибая в Екатеринбург
Вт, пт, вс
11:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
12:51
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
13:56
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
15:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
17:21
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
19:36
Касли, Челябинская область, Россия 
21:21
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
21:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Сибай — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
15:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
13:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:35
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:50
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
14:05
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:20
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:45
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:15
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
14:36
1ч 1м
В Миасс
Ежедневно
≈148 руб.
13:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
14:41
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
15:02
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Миасс
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
16:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
14:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
14:20
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:35
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
14:50
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:05
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:30
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:00
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:54
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
16:54
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
14:54
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
15:14
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:29
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
15:44
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:59
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:24
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:54
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
17:49
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
15:49
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
16:09
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:24
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
16:39
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:54
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:19
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:49
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
17:35
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈183 руб.
15:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
16:05
поселок Смеловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:20
село Кирса, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:25
поселок Тайсара, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:35
поселок Малый Бугодак, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:45
село Большой Бугодак, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:05
село Степное, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
17:58
1ч 18м
В Межозерный
Ежедневно
≈140 руб.
16:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
16:55
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
17:00
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:58
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
18:28
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:38
деревня Ложкина, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:48
поселок Александровский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:53
рабочий поселок Межозерный, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
19:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
17:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:35
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:50
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
18:05
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:20
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:45
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:15
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
20:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
18:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
18:50
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:05
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
19:20
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:35
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:00
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:30
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
20:45
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Вс
≈183 руб.
19:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:15
поселок Смеловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:30
село Кирса, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:35
поселок Тайсара, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:45
поселок Малый Бугодак, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:55
село Большой Бугодак, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:15
село Степное, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:45
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
21:16
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
19:16
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:36
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:51
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
20:06
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:21
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:46
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:16
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
22:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
20:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
20:20
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:35
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
20:50
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:05
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:30
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
22:00
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
22:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
20:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
21:00
село Верхнекизильское, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:15
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
21:30
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:45
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
22:10
поселок Нововоронинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
22:40
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инна
9 марта в 16.55 позвонила чтобы узнать как попасть из Степного в Верхнеуральск, идёт ли какой нибудь автобус утром. Ответа на свой вопрос не получила, ответившая жён нахамила и бросила трубку.
09.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Сайт автовокзалы.ру и автовокзал г. Магнитогорска это разные организации. По факту нарушений со стороны работников автовокзала, Вы можете оставить жалобу в Администрации автовокзала. К сожалению, у нас нет возможности повлиять на качество обслуживания в справочной службе автовокзала.
09.03.2021
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! Планируем поездку из Магнитогорска в Верхнеуральск 01.06 на 19.15 часов. Актуально ли расписание и есть ли возможность перевозки животного?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! По правилам, домашнего питомца перевозить в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном, и справкой о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату, за перевоз животного, в размере 50% от стоимости билета. Проезд крупных собак оплачивается в соответствии с тарифам на билеты, исходя из расчёта один билет - одно посадочное место. Крупная собака (вес больше 7 кг) перевозится на задней площадке автобуса в наморднике. Автобус ездит ежедневно.К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3519) 49-69-89, +7 (3519) 46-82-00, +7 (908) 814-40-41 (справочная).
01.06.2018
Ответить
Пользователь
СВЕТЛАНА
Подскажите, пожалуйста, а расписание на 1 июня на пятницу не измениться, на 17.15?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
СВЕТЛАНА, здравствуйте! Наше расписание актуально. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (908) 814-40-41.
31.05.2018
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
Магнитогорск — Челябинск, Челябинск — Верхнеуральск
Ещё рейсы для путешественников в Верхнеуральск:
Закрыть