Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Сыртинский

Автобусы Магнитогорск - Сыртинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ у паровоза, Автостанция (ТК Локомотив). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Магнитогорск - Сыртинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:20
08:40
1ч 20м
В Орск
Ежедневно
≈166 руб.
Как купить билет?
07:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
07:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
08:00
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
08:20
деревня Уральский, Абзелиловский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
08:50
поселок Увальский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
09:10
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
09:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Культабан, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
деревня Покровка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
деревня Сосновка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
село Целинное, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
деревня Валитово, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Подольск, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
село Макан, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
село Новый Зирган, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Новониколаевка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
12:20
село Писаревка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
12:30
Гай, Оренбургская область, Россия 
13:20
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Орск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
09:07
1ч 7м
В Сибай
Ежедневно
≈193 руб.
08:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
08:45
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
08:57
поселок Гранитный, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
09:09
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
09:19
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
09:32
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
09:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Сибай
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
12:07
1ч 7м
В Сибай
Ежедневно
≈193 руб.
11:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
11:45
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
11:57
поселок Гранитный, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
12:09
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
12:19
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
12:32
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
12:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
13:07
1ч 7м
В Сибай
Ежедневно
≈193 руб.
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
12:45
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
12:57
поселок Гранитный, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
13:09
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
13:19
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
13:32
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
13:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
19:07
1ч 7м
В Сибай
Ежедневно
≈193 руб.
18:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
18:45
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
18:57
поселок Гранитный, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
19:09
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
19:19
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
19:32
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
19:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
20:25
1ч 25м
В Сибай
Ежедневно
≈193 руб.
19:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Локомотив), ул. Вокзальная, 37/1
19:25
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
19:52
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
20:27
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
20:37
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
20:52
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
21:15
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 46-46-55
(Справочная)
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
21:07
1ч 7м
В Сибай
Ежедневно
≈193 руб.
20:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
20:45
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
20:57
поселок Гранитный, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
21:09
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
21:19
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
21:32
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
21:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сыртинский — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть