Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Орск

Автобусы из Магнитогорска в Орск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ у паровоза. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Магнитогорск - Орск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:20
13:20
Прямой маршрут
Ежедневно
≈749 руб.
Как купить билет?
07:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
07:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
08:00
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
08:20
деревня Уральский, Абзелиловский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
08:50
поселок Увальский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
09:10
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
09:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Культабан, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
деревня Покровка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
деревня Сосновка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
село Целинное, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
деревня Валитово, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Подольск, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
село Макан, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
село Новый Зирган, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Новониколаевка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
12:20
село Писаревка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
12:30
Гай, Оренбургская область, Россия 
13:20
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3537) 22-01-86
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Орск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
21:05
Автовокзал 
6ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
15:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
21:05
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орск — Магнитогорск.
Ещё отправления автобусов в Орск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте...можно сегодня уехать на этом автобусе из Кизила в Орск...?во сколько он в Кизиле?
12.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: контакты пункта отправления +7 (3519) 49-69-89 +7 (3519) 46-82-00, +7 (908) 814-40-41 (справочная). Контакты транспортной компании: +7 (908) 814-40-41
12.03.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите пожалуйста,в Сибае где останавливается и время?
28.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о месте прибытия рейса в Сибае. Время в пути до Сибая составляет 2 часа 10 минут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала места отправления рейса.
28.12.2019
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте а на 16 апреля с магнитогорска-в орск буду автобусы???
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Информации об отмене рейсов к нам не поступало.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуй а как с вами связаться?номер тел?а то нужно отправить срочно посылку!
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте, скажите пожалуйста автобус Магнитогорск- Орск ходит?
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по данному маршруту. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 39А или по телефонам: +7 (3519) 49-69-89, +7 (3519) 46-82-00, +7 (908) 814-40-41 (справочная)
01.06.2020
Ответить
Закрыть