Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Кундравы

Автобусы Магнитогорск - Кундравы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция (ТК Класс). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Магнитогорск - Кундравы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:30
09:35
4ч 5м
В Челябинск
Ежедневно
≈562 руб.
Как купить билет?
05:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
05:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
06:46
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
08:27
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
08:35
село Уйское, Челябинская область, Россия 
09:35
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:47
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 29-64-34
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция (ТК Класс) 
12:15
3ч 45м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈598 руб.
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:55
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:18
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:30
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:05
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:16
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:20
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:30
село Уйское, Челябинская область, Россия 
11:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:56
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:20
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция (ТК Класс) 
13:35
4ч 5м
В Челябинск
Ежедневно
≈562 руб.
09:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:46
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:27
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:35
село Уйское, Челябинская область, Россия 
13:35
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:47
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Кундравы — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Магнитогорск — Кундравы с пересадками
Магнитогорск — Челябинск, Челябинск — Кундравы
Популярные направления для путешественников в населенный пункт Кундравы:
Закрыть