Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Людиново — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Людиново в Киров в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 21:25. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:38
38м
из Брянска в Тулу
октябрь: 22, 23, 24, 25
114 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
12:00
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
13:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
Остановка "Сбербанк России", ул. Советская, д. 3а
13:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
15:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
+7 (48456) 5-63-20
Маршрут следования
Брянск — Тула
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
13:25
Автовокзал 
35м
Из Брянска
Ежедневно
Как купить билет?
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
13:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Киров
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
35м
Из Брянска
Ежедневно
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:30
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
17:15
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:05
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
35м
Из Брянска
Вс
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:50
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:25
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Людиново — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Людиново в Киров онлайн по цене от 114 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Киров — Людиново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Людиново — Калуга, Калуга — Киров
Закрыть