Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Луганска в Воронеж в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:30 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
13:30
22:10 +1 день
АЗС "Роснефть" 
32ч 40м
июль: 1, 3-6, 8-15, 18, 20
3954 руб.
Купить билет
13:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
22:10
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
+7 (959) 192-34-64
+7 (959) 192-34-74
Маршрут следования
Луганск — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
22:10
АЗС "Роснефть" 
7ч 40м
25/06, 27/06, 29/06, 01/07, 15/07
4044 руб.
Купить билет
14:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
22:10
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Дополнительно
4.0
194 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
04:10 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч
из Стаханова в Москву
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
13:10
Стаханов, ЛНР, Россия 
Рынок Центр, Октябрьская улица, 10
14:10
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
ост. Автостанция, Перевальськ, Перевальський район, Луганська область
15:10
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
11:20
+1 день
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
Контакты транспортной компании
+7-915-561-09-87
(с 8.10 до 21.00 + telegramm)
Стаханов — Москва
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Ж/Д вокзал 
04:50 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч
из Стаханова в Москву
Нечётные числа
≈4000 руб.
13:50
Стаханов, ЛНР, Россия 
Рынок Центр, Октябрьская улица, 10
14:10
Брянка, ЛНР, Россия 
Остановка "Дворец", ул. Московская
14:30
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
ост. Автостанция, Перевальськ, Перевальський район, Луганська область
15:50
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
04:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
06:20
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
12:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
05:10 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч 10м
из Стаханова в Москву
Ежедневно
≈4000 руб.
14:10
Стаханов, ЛНР, Россия 
Остановка "Автовокзал", Магазин
15:00
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
ост. Автостанция, Перевальськ, Перевальський район, Луганська область
16:00
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
05:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
06:40
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
12:20
+1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
04:30 +1 день
12ч
Прямой маршрут
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
≈1500 руб.
16:30
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
17:05
Краснодон, ЛНР, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:20
поселок городского типа Изварино, Краснодон город, ЛНР, Россия 
АПП
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
80 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
01:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
8ч 30м
Ежедневно
3954 руб.
Купить билет
17:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.7
3 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 30м
июнь: 24, 26, 28, 30;
июль: 4, 20
2135 руб.
Купить билет
17:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.1
106 отзывов
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал 
06:30 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч
из Стаханова в Москву
Нечётные числа
≈4000 руб.
15:30
Стаханов, ЛНР, Россия 
Рынок Центр, Октябрьская улица, 10
15:50
Брянка, ЛНР, Россия 
Остановка "Дворец", ул. Московская
16:10
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
ост. Автостанция, Перевальськ, Перевальський район, Луганська область
17:30
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
08:00
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
13:40
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
04:30 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
10ч 30м
июнь: 24, 26, 28, 30;
июль: 4, 20
2261 руб.
Купить билет
18:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
Контакты пункта отправления
4.7
229 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 30м
24/06, 26/06, 28/06
2543 руб.
Купить билет
18:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
229 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
25/06, 27/06, 01/07
2543 руб.
Купить билет
19:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ПЕРЕПЕЛИЧЕНКО А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
24/06, 26/06, 28/06
2543 руб.
Купить билет
19:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Рыбалкин Н.Н. (к.1196)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
04:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
Ежедневно
3954 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.7
3 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал 
09:30 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч
из Стаханова в Москву
Ежедневно
≈4000 руб.
18:30
Стаханов, ЛНР, Россия 
Рынок Центр, Октябрьская улица, 10
18:50
Брянка, ЛНР, Россия 
Остановка "Дворец", ул. Московская
19:10
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
ост. Автостанция, Перевальськ, Перевальський район, Луганська область
20:30
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
09:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
11:00
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
16:40
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Луганск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Луганска в Воронеж онлайн по цене от 2135 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Воронеж — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
анна
Здраствуйте, подскажите пожалуйста как можно связаться с водителем автобуса
24.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
анна, Здравствуйте! У нас есть номер телефона перевозчика данного рейса Контакты транспортной компании +7 (959) 192-34-64 +7 (959) 192-34-74
24.03.2024
Ответить
Пользователь
Людмила
Скажите пожалуйста, почему автовокзал открывается в 6.00,а автопус из Воронежа приходит в 4.10.? Где должен находиться человек и как он может добраться в другой пункт назначения в такое время суток в условиях комендантского часа.? Неужели нельзя раньше открывать здание или пересмотреть время отправления и прибытия автобуса по этому маршруту?
16.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, Здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб;
16.03.2024
Ответить
Пользователь
Анна
Почему допускается присутствие в автобусе дальнего следования лиц в глубоком алкогольном опьянении? В автобусе нечем дышать кроме перегара, а в нем ещё едут маленькие дети, которые не могут уснуть от пьяных воплей таких лиц.
03.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, Добрый день! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию.
04.04.2023
Ответить
Пользователь
Анна
Очень плохо что вы не можете повлиять на ситуацию. Мы платим за билеты чтобы с комфортом доехать в нужном направлении, а не терпеть всю поездку запах перегара. За билеты мы все платим одинаковую сумму, а качество услуг разное.
04.04.2023
Ответить
Пользователь
Алпксандр
Подскажите ездят ли сейчас автобусы на Воронеж и обратно на Луганск, и расписание какое
15.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алпксандр, здравствуйте! По данным ООО "Луганское региональное управление автобусных станций", сейчас есть рейсы из Луганска в Воронеж https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-voronez... и в обратном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-lugans... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: (0642) 50-71-68 066-02-99-488 Справочное бюро (перерыв: 10:30-11:00, 14:30-15:00).
15.12.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день.Подскажите пожалуйста,в котором часу идёт автобус в Воронеж или через Воронеж 12.11.20
11.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Расписание Луганск(ЛНР)-Воронеж на 12.11 доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-voronez...
11.11.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Валерий, (18.06.2024)
Комфортно быстро.
Кристина, (07.06.2024)
Всё отлично, очень комфортный автобус.
(11.05.2024)
Поездка прошла замечательно
ООО Южное Транспортное Объединение (01.03.2024)
Всё нормально, но опоздали на два часа !!
Закрыть