Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Волнухино

Автобусы Луганск - Волнухино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Волнухино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
07:00
07:35
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
Как купить билет?
07:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:23
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
07:36
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
07:55
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
08:00
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
08:08
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
08:13
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
08:25
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Ровеньки
Багаж
3 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:25
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
07:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:13
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
08:26
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
08:45
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
08:50
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
08:58
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
09:03
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
09:15
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:25
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
08:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:13
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
09:26
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
09:45
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
09:50
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
09:58
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
10:03
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
10:15
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:25
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
09:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:13
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
10:26
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
10:45
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
10:50
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
10:58
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
11:03
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
11:15
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:25
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
10:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:13
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
11:26
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
11:45
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
11:50
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
11:58
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
12:03
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
12:15
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
11:50
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
11:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:38
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
11:51
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
12:10
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
12:15
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
12:23
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
12:28
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
12:40
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:45
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
12:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:33
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
12:46
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
13:05
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
13:10
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
13:18
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
13:23
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
13:35
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:05
35м
В Ровеньки
Пт
≈27 руб.
12:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:53
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
13:06
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
13:25
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
13:30
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
13:38
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
13:43
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
13:55
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:35
35м
В Ровеньки
Пн, вт, ср, чт, пт
≈27 руб.
13:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:23
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
13:36
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
13:55
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
14:00
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
14:08
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
14:13
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
14:25
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:05
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
13:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:53
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
14:06
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
14:25
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
14:30
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
14:38
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
14:43
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
14:55
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:35
35м
В Ровеньки
Пт
≈27 руб.
14:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:23
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
14:36
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
14:55
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
15:00
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
15:08
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
15:13
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
15:25
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:00
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
14:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:48
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
15:01
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
15:20
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
15:25
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
15:33
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
15:38
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
15:50
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:25
35м
В Ровеньки
Пт
≈27 руб.
14:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:13
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
15:26
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
15:45
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
15:50
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
15:58
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
16:03
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
16:15
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
15:50
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
15:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:38
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
15:51
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
16:10
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
16:15
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
16:23
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
16:28
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
16:40
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:05
35м
В Ровеньки
Пн, вт, ср, чт, пт
≈27 руб.
16:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:53
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
17:06
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
17:25
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
17:30
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
17:38
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
17:43
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
17:55
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
17:55
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
17:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:43
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
17:56
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
18:15
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
18:20
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
18:28
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
18:33
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
18:45
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:05
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
18:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:53
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
19:06
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
19:25
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
19:30
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
19:38
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
19:43
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
19:55
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:35
35м
В Ровеньки
Ежедневно
≈27 руб.
19:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
19:23
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
19:36
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
19:55
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
20:00
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
20:08
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
20:13
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
20:25
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волнухино — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дима
А можно рейс с Валухино
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Олег
Сколько стоит билет от Луганска до Волнухино
02.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билета 33 руб.
03.07.2017
Ответить
Популярные рейсы для путешественников из Луганска:
Закрыть