Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Свердловск

Автобусы из Луганска в Свердловск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Свердловск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
06:45
08:25
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
Как купить билет?
06:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
08:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты пункта прибытия
+380 (6434) 2-22-76
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Свердловск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
-
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
-
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
-
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
-
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:55
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
07:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:04
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:28
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
08:55
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:20
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
07:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:29
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:53
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
09:20
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:30
Автостанция 
1ч 30м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 01.06.2021)
08:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:35
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
10:50
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
12:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:50
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
08:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:59
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:23
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
09:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:25
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈85 руб.
08:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
10:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:05
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
09:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:58
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:14
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:38
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
11:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:18
Автостанция 
1ч 48м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:38
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:33
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
13:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Пн
≈85 руб.
10:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:49
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:13
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
11:40
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
12:15
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
10:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:24
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:48
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
12:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
11:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:04
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:28
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
12:55
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:15
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
11:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:24
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:48
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
13:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
11:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:44
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:08
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
13:35
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:10
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
12:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
14:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Пт
≈85 руб.
13:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:38
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:54
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:18
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
14:45
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
13:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
15:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:35
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
13:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:44
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:08
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
15:35
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
1ч 40м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 04.10.2020)
14:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
17:20
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
18:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
14:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
16:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
15:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:04
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:28
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
16:55
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
15:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:29
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:53
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
17:20
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
17:50
Автостанция 
1ч 40м
Из Донецка
Ежедневно
12:35
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:00
Алчевск, ЛНР 
16:10
Луганск, ЛНР 
17:05
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
17:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Донецк — Свердловск
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:00
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
16:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:53
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:09
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:33
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:00
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:00
Автостанция 
1ч 30м
В Анапу
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
16:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:22
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
19:00
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
20:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
23:17
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:17
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
02:12
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
04:09
+1 день
Краснодар, Россия 
05:20
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
09:12
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:25
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈85 руб.
16:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
1ч 40м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:45
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
19:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
20:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
21:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:50
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
17:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:59
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:23
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:10
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
19:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
1ч 40м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈85 руб.
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:49
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:13
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
19:40
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
20:15
Автостанция 
1ч 40м
Из Донецка
Ежедневно
15:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:25
Алчевск, ЛНР 
18:35
Луганск, ЛНР 
19:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
20:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Свердловск — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Настя
Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда пустят автобус по рейсу СВЕРДЛОВСК-ГУКОВО?
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Настя, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Свердловска в Гуково.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Вопрос! Будут ли завтра(27.06.2020) рейсы Свердловск-Луганск?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-sverdlo... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-45 +38 (0642) 50-71-68 +38 (066) 02-99-881 (Справочная) +38 (066) 02-99-488
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Сказали что с 26 числа отменили рейсы, можно ли понедельника выезжать из города?
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Узнать ответ на данный вопрос Вы можете, обратившись на автовокзал отправления : +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская), +38 (0642) 50-71-45, +38 (0642) 50-71-68, +38 (066) 02-99-881 (Справочная), +38 (066) 02-99-488
26.04.2020
Ответить
Пользователь
Вероника
25.04 .20 будут ездить автобусы Свердловск - Луганск? и в какое время
24.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! Расписание автобусов на эту дату Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sverdlovsk-luga... К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону: +380 (6434) 2-22-76.
24.04.2020
Ответить
Пользователь
яна
А на ребёнка 8 лет по области надо покупать билет? Или можно на руках?
30.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
яна, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +38 (066) 02-99-881.
30.05.2018
Ответить
Пользователь
Олег
Подскажите, по субботам есть Свердловка- Луганск в 18:20?
13.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sverdlovsk-luga... Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +380 (6434) 2-22-76.
13.04.2019
Ответить
Ещё автобусные маршруты из Луганска:
Закрыть