Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Пятигорск

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Луганска в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:00
09:15 +1 день
18ч 15м
Прямой маршрут
Вс (по 02.10.2021)
Как купить билет?
15:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:03
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
18:23
Донецк, Ростовская область, Россия 
19:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:52
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Луганск.
Другие отправления автобусов из Луганска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. Автобусы на Пятигорск ходят, а то не могу дозвониться. И идут через Ессентуки? Спасибо.
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В расписании заявлен один рейс в 14:00 по воскресеньям https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-pyatigo... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-45 +38 (0642) 50-71-68 +38 (066) 02-99-881 (Справочная) +38 (066) 02-99-488
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли номер телефона оператора Лугаком в справочном автовокзала? 28.06.2020 будет рейс Луганск- Пятигорск?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! У нас предоставлены контакты: +38 (0642) 50-71 (Диспетчерская, стол заказов), +38 (0642) 50-71-45, +38 (0642) 50-71-68, +38 (066) 02-99-881 (Справочная), +38 (066) 02-99-488
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Самвел
Здравствуйте, ходит рейс?
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Самвел, здравствуйте! Здравствуйте! У нас на сайте указано базовое расписание рейсов от данного автовокзала без учета изменений, связанных с пандемией. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-45 +38 (0642) 50-71-68 +38 (066) 02-99-881 (Справочная) +38 (066) 02-99-488
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Ярослава
Добрый день,автобус Луганск Пятигорск ,по каким дням отправление из Луганска?
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ярослава, Здравствуйте! Рейс Луганск - Пятигорск осуществляется только по воскресеньям, в 14-00.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Сергей Анисимов
Можно уточнить автобус который идет с Луганска в Пятигорск он проходит Ставрополь или Невинномысск
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Анисимов, здравствуйте! Да, данный автобус следует мимо Невинномысска по трассе. Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-pyatigo...
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Инна
добрый день! 9 декабря 2018 года автобус Луганск-Пятигорск будет отправляться?
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! По нашим данным, данное отправление по воскресеньям. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-45 +38 (0642) 50-71-68 +38 (066) 02-99-881 (Справочная)
06.11.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть