Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Перевальск

Автобусы Луганск - Перевальск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Перевальск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:00
13:24
1ч 24м
В Фащевка
Ежедневно
≈64 руб.
Как купить билет?
12:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:48
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
12:55
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:09
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
13:19
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:39
Перевальск, Перевальский район, ЛНР 
13:46
Артемовск, Перевальский район, ЛНР 
13:58
Зоринск, Перевальский район, ЛНР 
14:04
Малоивановка, Перевальский район, ЛНР 
14:20
Городище, Перевальский район, ЛНР 
14:40
Фащевка, Перевальский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Фащевка
Багаж
6 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:54
1ч 24м
В Фащевка
Ежедневно
≈64 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:18
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
18:25
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:39
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
18:49
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
19:09
Перевальск, Перевальский район, ЛНР 
19:16
Артемовск, Перевальский район, ЛНР 
19:28
Зоринск, Перевальский район, ЛНР 
19:34
Малоивановка, Перевальский район, ЛНР 
19:50
Городище, Перевальский район, ЛНР 
20:10
Фащевка, Перевальский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Перевальск — Луганск.
Популярные рейсы из Луганска:
Ещё маршруты в населенный пункт Перевальск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть