Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Новочеркасск

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Луганска в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:30
15:15
5ч 45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈528 руб.
Как купить билет?
09:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:38
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:33
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
13:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Ростов-на-Дону
Багаж
48 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:10
8ч 10м
В Пятигорск
Вс (по 28.09.2020)
≈494 руб.
14:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:45
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:08
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:08
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
18:28
Донецк, Ростовская область, Россия 
19:47
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
03:47
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
08:08
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Пятигорск
45 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
21:35
4ч 45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈484 руб.
16:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:45
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
19:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
20:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
21:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
42 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новочеркасск — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов из Луганска:
Закрыть