Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Краснодон

Автобусы Луганск - Краснодон: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Краснодон на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 81 рейс.
Показать всё
06:10
07:10
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
Как купить билет?
06:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
06:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
06:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
06:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
06:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
06:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты пункта прибытия
+380 (6435) 9-77-31
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Краснодон
Багаж
7 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:15
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
06:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:31
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
06:42
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:01
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:24
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
07:45
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Изварино
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:11
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
06:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:58
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:14
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:38
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
08:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Свердловск
6 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
06:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:40
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
06:48
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
06:57
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:08
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:13
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:19
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:15
Автостанция 
40м
В Вёшенская
Вт, сб (по 02.10.2021)
06:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:39
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:35
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
13:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:45
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Вёшенская
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
07:35
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
06:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:51
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:02
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:21
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:44
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:05
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:00
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:08
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:17
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:28
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:33
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:39
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 02.10.2021)
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
-
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
-
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
-
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
-
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:55
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
07:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:15
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
07:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:31
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:42
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:01
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:24
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:45
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
07:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:40
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:48
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:57
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:08
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:13
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:19
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:26
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
07:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:29
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:53
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
09:20
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
07:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:00
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:08
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:17
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:28
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:33
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:39
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:55
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
08:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
09:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
08:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:25
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
08:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:41
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:52
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:11
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:25
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:34
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
09:55
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
08:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:31
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈61 руб.
08:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
10:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:50
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
08:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:06
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
09:17
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:36
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:59
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
10:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
09:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
09:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:11
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
09:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:58
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:14
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:38
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
11:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:33
Автостанция 
1ч 3м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 02.10.2021)
09:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:38
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:33
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
13:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
09:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:45
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
09:53
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
10:02
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:13
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:18
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
10:24
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
09:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:56
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:07
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
10:26
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
10:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:49
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
11:10
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:46
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пн
≈61 руб.
10:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:49
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:13
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
11:40
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
10:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
10:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
10:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:15
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
10:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:31
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:42
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:01
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:24
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
11:45
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:21
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
10:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:24
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:48
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
12:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
10:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:55
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
11:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
12:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
11:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:01
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
11:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:04
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:28
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
12:55
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:20
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
11:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:36
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:47
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:06
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:29
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
12:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:21
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
11:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:24
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:48
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
13:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
11:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
11:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:01
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:12
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:31
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:38
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:45
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:54
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
13:15
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:41
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
11:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:44
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:08
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
13:35
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
12:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:20
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
12:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:36
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:47
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:06
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:29
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
13:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:16
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
12:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
14:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
12:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:45
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:53
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:02
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:13
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:18
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:24
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
12:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:56
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:07
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:26
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:49
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
14:10
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
13:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:10
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:18
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:27
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:38
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:43
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:49
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:00
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:51
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пт
≈61 руб.
13:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:38
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:54
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:18
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
14:45
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:10
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
13:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:26
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:37
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:56
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:19
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
14:40
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:25
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
13:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:35
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:43
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:52
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:03
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:08
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:14
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:25
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:16
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
13:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
15:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
13:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:00
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:08
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
14:17
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:28
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:33
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:39
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:55
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
14:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
14:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
15:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
14:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
14:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
14:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:41
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:52
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:11
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:25
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:34
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
15:55
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
Автостанция 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 02.10.2021)
14:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
17:10
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
18:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
14:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:31
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
14:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
16:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:50
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
14:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:06
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
15:17
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:36
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:59
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
16:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:58
Автостанция 
58м
В Пятигорск
Вс (по 02.10.2021)
15:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:03
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
18:23
Донецк, Ростовская область, Россия 
19:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:52
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
15:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
15:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
15:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:40
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
15:48
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:57
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:08
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:13
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:19
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:26
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
15:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:29
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:53
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
17:20
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:40
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
15:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:56
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:07
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:26
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:49
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:10
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
15:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:05
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:13
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:22
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:33
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:38
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:44
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:00
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
16:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:16
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:27
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:46
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:53
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:00
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:09
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
16:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:06
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
16:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:53
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:09
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:33
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:00
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
16:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:36
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:47
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:06
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:29
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
16:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:45
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:53
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:02
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:13
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:18
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:24
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:31
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пт, вс
≈61 руб.
16:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
16:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:05
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
17:13
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:22
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:33
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:38
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:44
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:00
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈70 руб.
17:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:16
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
17:27
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:46
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:53
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:00
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:09
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
18:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:56
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
17:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:59
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:23
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
17:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:30
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
17:38
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:47
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:58
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:03
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
18:09
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:16
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
19:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
17:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
18:03
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
18:12
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:23
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:28
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
18:34
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:45
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
30м
В Воронеж
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:46
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пт, вс
≈61 руб.
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:49
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:13
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
19:40
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
30м
В Воронеж
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
18:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
18:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
18:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
19:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно (по 17.10.2022)
≈70 руб.
18:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:51
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
19:02
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
19:21
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
19:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:44
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
20:05
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:36
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
18:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
19:23
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:39
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
20:03
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
20:30
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:03
Автовокзал 
19:49
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈61 руб.
19:03
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
19:36
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:52
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
20:16
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
20:43
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:00
Автостанция 
50м
В Волгоград
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
20:05
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
21:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
22:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
00:10
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
02:45
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
07:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодон — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов из Луганска:
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Краснодон:
Закрыть