Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Краснодон

Автобусы Луганск - Краснодон: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Краснодон на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 71 рейс.
Показать всё
06:10
07:10
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
Как купить билет?
06:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
06:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
06:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
06:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
06:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
06:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты пункта прибытия
+380 (6435) 9-77-31
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Краснодон
Багаж
6 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
06:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:40
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
06:48
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
06:57
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:08
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:13
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:19
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:15
Автостанция 
40м
В Вёшенская
Вт, сб (по 30.10.2020)
≈77 руб.
06:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:39
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:35
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
13:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:45
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Вёшенская
7 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:31
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
06:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
08:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Свердловск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:00
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:08
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:17
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:28
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
07:33
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:39
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
-
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
-
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
-
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
-
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
30м
В Миллерово
Пн, ср, чт, пт, вс (по 28.03.2021)
07:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:23
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:50
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
11:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Миллерово
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:01
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
07:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:04
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:28
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
08:55
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
07:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:40
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:48
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:57
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:08
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:13
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:19
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:26
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
07:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:29
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:53
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
09:20
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
07:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:00
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:08
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:17
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:28
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:33
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:39
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:50
Автостанция 
50м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 01.06.2021)
08:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:35
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
10:50
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
12:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:56
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
08:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:59
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:23
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
09:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
08:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
08:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
08:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:31
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈51 руб.
08:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
10:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
09:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
09:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
09:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:11
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
09:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:58
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:14
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:38
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
11:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:33
Автостанция 
1ч 3м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:38
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:33
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
13:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
09:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:45
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
09:53
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
10:02
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:13
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:18
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
10:24
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:46
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пн
≈51 руб.
10:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:49
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:13
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
11:40
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
10:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
10:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
10:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
10:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:21
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
10:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:24
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:48
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
12:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
10:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
11:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
11:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:01
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
11:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:04
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:28
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
12:55
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:21
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
11:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:24
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:48
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
13:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
11:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:41
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
11:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:44
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:08
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
13:35
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
12:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
12:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:16
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
12:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
14:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
12:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:45
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:53
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:02
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:13
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:18
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:24
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
13:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:10
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:18
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:27
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:38
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
13:43
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:49
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:00
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:51
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пт
≈51 руб.
13:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:38
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:54
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:18
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
14:45
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:25
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
13:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:35
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:43
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:52
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:03
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:08
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:14
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:25
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:16
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
13:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
15:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
13:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:00
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:08
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
14:17
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:28
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:33
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:39
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
14:41
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
13:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:44
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:08
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
15:35
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:03
Автостанция 
1ч 3м
В Пятигорск
Вс (по 28.09.2020)
14:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:45
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:08
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:08
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
18:28
Донецк, Ростовская область, Россия 
19:47
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
03:47
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
08:08
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
14:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
14:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
14:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
Автостанция 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 04.10.2020)
14:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
17:20
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
18:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
14:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:50
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:58
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:07
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:18
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:23
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:29
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:31
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
14:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
16:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
15:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:20
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
15:28
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:37
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:48
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
15:53
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:59
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:01
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
15:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:04
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:28
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
16:55
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
15:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:40
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
15:48
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:57
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:08
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:13
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:19
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:26
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
15:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:29
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:53
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
17:20
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
15:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:05
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:13
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:22
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:33
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:38
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:44
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
17:00
50м
из Донецка в Свердловск
Ежедневно
12:35
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:00
Алчевск, ЛНР 
16:10
Луганск, ЛНР 
17:05
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
17:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Донецк — Свердловск
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
16:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
16:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:06
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
16:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:53
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:09
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:33
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:00
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:17
Автостанция 
47м
В Анапу
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
16:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:22
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
19:00
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
20:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
23:17
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:17
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
02:12
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
04:09
+1 день
Краснодар, Россия 
05:20
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
09:12
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
16:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:45
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:53
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:02
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:13
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:18
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:24
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:31
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пт, вс
≈51 руб.
16:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:34
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:58
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:25
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:23
Автостанция 
38м
В Белгород
июль: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
август: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
сентябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ещё
16:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:23
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:01
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
00:16
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:30
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
03:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:00
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:10
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:45
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
19:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
20:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
21:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
16:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:05
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
17:13
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:22
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:33
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:38
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:44
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
30м
В Воронеж
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
00:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
50м
В Волгоград
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:15
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
20:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
05:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
50м
В Волгоград
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
17:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:15
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
20:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
05:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
30м
В Воронеж
июль: 6, 11, 16, 21, 26, 31;
август: 5, 10, 15, 20, 25, 30;
сентябрь: 4, 9, 14, 19, 24, 29
17:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
00:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:56
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
17:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:59
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:23
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
18:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
17:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:30
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
17:38
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:47
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
17:58
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:03
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
18:09
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:16
Автостанция 
46м
В Свердловск
Ежедневно
≈51 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:19
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:43
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
19:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
17:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
18:03
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
18:12
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:23
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:28
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
18:34
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:45
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
30м
В Воронеж
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:46
Автостанция 
46м
В Свердловск
Пт, вс
≈51 руб.
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:49
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:13
Комсомольский, Свердловский район, ЛНР 
19:40
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
30м
В Воронеж
июль: 3, 8, 13, 18, 23, 28;
август: 2, 7, 12, 17, 22, 27;
сентябрь: 1, 6, 11, 16, 21, 26;
октябрь: 1 ещё
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈59 руб.
18:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:25
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
18:33
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
18:42
посёлок Новоанновка, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:53
село Придорожное, Краснодонский район, Луганская область, Украина 
18:58
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
19:04
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
19:25
50м
из Донецка в Свердловск
Ежедневно
15:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:25
Алчевск, ЛНР 
18:35
Луганск, ЛНР 
19:30
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
20:15
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
55м
В Изварино
Ежедневно
≈59 руб.
18:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:51
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
19:02
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
19:21
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
19:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:44
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
20:05
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Изварино
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Луганск — Краснодон с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Первомайск — Москва, отправление из Первомайск: 11:30 .
11:30
Первомайск, ЛНР 
-
Стаханов, ЛНР 
-
Брянка, ЛНР 
-
Луганск, ЛНР 
-
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты транспортной компании
()
Первомайск — Москва
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодон — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов из Луганска:
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Краснодон:
Закрыть