Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Луганска в Краснодар в 2024 году от остановки Остановка "Автовокзал", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:45 до 17:55. Минимальное время в пути составляет 8 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
17:45
Остановка "Автовокзал" 
01:50 +1 день
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша" 
8ч 5м
Первомайск — Геленджик
Чётные числа
2300 руб.
Купить билет
15:30
Первомайск, ЛНР, Россия 
Манеж, Миколи Островського вулиця, Первомайськ, Попаснянський район, Луганська область
16:05
Стаханов, ЛНР, Россия 
Остановка "Ромашка", улица 60 лет Октября
16:45
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 157А
16:55
Алчевск, ЛНР, Россия 
Магазин "Спорттовары", пр-кт Металлургов; 47
17:45
Луганск, Россия 
Остановка "Автовокзал", Оборонная улица
18:25
Краснодон, ЛНР, Россия 
Магазин "Крислалл", ул. Котова, 4А
19:05
Свердловск, ЛНР, Россия 
Остановка "Интернат", ул. Гагарина, 16
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "М.Видео", ул. Коммунаров, 280
05:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "METRO", Новороссийское шоссе, 34
06:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
Контакты транспортной компании
+79595109394
+79185360239
Маршрут следования
Первомайск — Геленджик
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Черний Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Остановка "Автовокзал" 
02:00 +1 день
Магазин "М.Видео" 
8ч 15м
Первомайск — Геленджик
Чётные числа
2300 руб.
Купить билет
15:30
Первомайск, ЛНР, Россия 
Манеж, Миколи Островського вулиця, Первомайськ, Попаснянський район, Луганська область
16:05
Стаханов, ЛНР, Россия 
Остановка "Ромашка", улица 60 лет Октября
16:45
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 157А
16:55
Алчевск, ЛНР, Россия 
Магазин "Спорттовары", пр-кт Металлургов; 47
17:45
Луганск, Россия 
Остановка "Автовокзал", Оборонная улица
18:25
Краснодон, ЛНР, Россия 
Магазин "Крислалл", ул. Котова, 4А
19:05
Свердловск, ЛНР, Россия 
Остановка "Интернат", ул. Гагарина, 16
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "М.Видео", ул. Коммунаров, 280
05:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "METRO", Новороссийское шоссе, 34
06:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
Контакты транспортной компании
Дополнительно
1 отзыв
ИП Черний Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Остановка "Автовокзал" 
03:45 +1 день
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша" 
9ч 50м
Из Первомайск
Ежедневно
2300 руб.
Купить билет
15:30
Первомайск, ЛНР, Россия 
Манеж, Миколи Островського вулиця, Первомайськ, Попаснянський район, Луганська область
16:05
Стаханов, ЛНР, Россия 
Остановка "Ромашка", улица 60 лет Октября
16:20
Брянка, ЛНР, Россия 
Остановка "Дворец", ул. Московская
16:50
Алчевск, ЛНР, Россия 
Автостанция-1, ул. Кирова, 157А
17:00
Алчевск, ЛНР, Россия 
Магазин "Спорттовары", пр-кт Металлургов; 47
17:55
Луганск, Россия 
Остановка "Автовокзал", Оборонная улица
18:55
Молодогвардейск, Краснодон город, ЛНР, Россия 
Автовокзал, шоссе М-04
19:15
Краснодон, ЛНР, Россия 
Магазин "Крислалл", ул. Котова, 4А
20:05
Свердловск, ЛНР, Россия 
Остановка "Интернат", ул. Гагарина, 16
00:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
03:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "М.Видео", ул. Коммунаров, 280
Контакты транспортной компании
Первомайск — Краснодар
Дополнительно
1 отзыв
ИП Черний Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Остановка "Автовокзал" 
04:00 +1 день
Магазин "М.Видео" 
10ч 5м
Из Первомайск
Ежедневно
2300 руб.
Купить билет
15:30
Первомайск, ЛНР, Россия 
Манеж, Миколи Островського вулиця, Первомайськ, Попаснянський район, Луганська область
16:05
Стаханов, ЛНР, Россия 
Остановка "Ромашка", улица 60 лет Октября
16:20
Брянка, ЛНР, Россия 
Остановка "Дворец", ул. Московская
16:50
Алчевск, ЛНР, Россия 
Автостанция-1, ул. Кирова, 157А
17:00
Алчевск, ЛНР, Россия 
Магазин "Спорттовары", пр-кт Металлургов; 47
17:55
Луганск, Россия 
Остановка "Автовокзал", Оборонная улица
18:55
Молодогвардейск, Краснодон город, ЛНР, Россия 
Автовокзал, шоссе М-04
19:15
Краснодон, ЛНР, Россия 
Магазин "Крислалл", ул. Котова, 4А
20:05
Свердловск, ЛНР, Россия 
Остановка "Интернат", ул. Гагарина, 16
00:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
03:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "М.Видео", ул. Коммунаров, 280
Контакты транспортной компании
Дополнительно
1 отзыв
ИП Черний Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Луганск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Луганска в Краснодар онлайн по цене от 2300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Подскажите рейс 16100 Луганск-Новороссийск 18:30 отправление во сколько в Краснодаре
19.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Попробуйте уточнить Ваш вопрос по номеру телефона автовокзала +7 (959) 192-34-64 или +7 (959) 192-34-74
19.07.2023
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите пожалуйста, рейс Луганск-Новороссийск , в какое время прибывает в Краснодар?
02.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Луганска в Новороссийск.
03.10.2021
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Подскажите, автобус Луганск - Новороссийск проходит через Краснодар? и можно ли на него сесть в Антраците 05.10.2020
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Луганска в Новороссийск.
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Нужно срочно уехать из Краснодара в Красный Луч или Луганск
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Краснодара в Луганск, Красный Луч.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
василий
есть рейсы , проходящие через ТЦ AZmall , ТЦ Окей в Краснодаре?
20.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Уточнить информацию об остановочных пунктах по данному маршруту, Вы можете на автовокзале отправления : +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов), +38 (0642) 50-71-45, +38 (0642) 50-71-68, +38 (066) 02-99-881 (Справочная), +38 (066) 02-99-488
21.09.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть