Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Каменск-Шахтинский

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Луганска в Каменск-Шахтинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Каменск-Шахтинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:35
10:40
4ч 5м
В Вёшенская
Вт, сб (по 30.10.2020)
≈330 руб.
Как купить билет?
06:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:39
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:35
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
13:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:45
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Вёшенская
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:25
3ч 25м
В Миллерово
Пн, ср, чт, пт, вс (по 28.03.2021)
≈259 руб.
07:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:23
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:50
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
11:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Миллерово
25 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:30
5ч 30м
В Пятигорск
Вс (по 28.09.2020)
≈240 руб.
14:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:45
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:08
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:08
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
18:28
Донецк, Ростовская область, Россия 
19:47
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
03:47
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
08:08
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Пятигорск
22 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:20
3ч 20м
В Волгоград
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈300 руб.
17:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:15
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
20:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
05:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Волгоград
28 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:20
3ч 20м
В Волгоград
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈300 руб.
17:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:15
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
20:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
05:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Доброго времени суток всем, и отличных дел. У меня есть к вам пару вопросов (я сам и России. Из Сибири ) не давно меня пригласила девушка в город Попасный Луганской обл. Я б хотел бы узнать сколько будет стоить билеты из Каменск-Шахтинска до Попасный и обратно. Попасный -Каменск-Шахтинск. Можно узнать у вас цены перевозчиков по этому маршруту. Благодарю вас за внимание к
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах до города Попасная. Из Каменск-Шахтинска Вы можете доехать до Луганска. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале Каменск-Шахтинска по телефонам +7 (86365) 4-28-40, +7 (86365) 4-20-27.
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Андрей, Попасная находится на территории подконтрольной Украине,а в Луганск вы приедете на подконтрольную территорию лнр и прямого сообщения туда нет и обратно вы поедете туда либо через территорию рф либо вам в Луганске каким то образом нужно оформить электронный пропуск и вот тогда через блокпост в станице луганской выстояв километровые очереди.вы попадёте в станицу луганскую на подконтрольную территорию украине,а вот оттуда вы уже поедете в любую точку украины,но это теоретически,а практически с вашим российским паспортом ехать на украину я вам не советую,пусть лучше девушка приедет к вам или встретьтесь на территории лнр,для вас и для неё это будет проще
14.04.2019
Ответить
Пользователь
Олег
Здравствуйте, а сегодня как прямые будут послещё 12?
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-kamensk.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов), +38 (0642) 50-71-45, +38 (0642) 50-71-68, +38 (066) 02-99-881 (Справочная).
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
14 июля можно в уехать в Каменск-Шахтинский после 13.00?
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, 14.07 есть отправление в 17:00. Вы можете посмотреть информацию здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-kamensk...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, скажите пожалуйста в субботу можно уехать как то в Каменск-Шахтинский?
12.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, по субботам автобус отправляется в 06:35, в 07:00, в 07:45, в 17:35. Информацию о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов), +38 (0642) 50-71-45, +38 (0642) 50-71-68, +38 (066) 02-99-881 (Справочная).
12.01.2018
Ответить
Пользователь
Денис
Администратор, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в воскресенье, 4 марта, во сколько будет идти автобус из Луганска в Каменск-Шахтинский?
27.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! По нашим данным, 4 марта есть отправление в 6:05. Для уточнения более подробной информации Вы можете обратиться на автовокзал по телефону. Контакты будут доступны при нажатии кнопки Информация (находится сразу под ценой).
27.02.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
из луганска ежедневно в 6 утра и в 6 50 утра выезжает автобус стоимость 400 р
18.01.2016
Ответить
Пользователь
Алексей
Как добраться из каменска-шахтинскс до луганскп
19.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
19.05.2016
Ответить
Другие отправления для путешественников из Луганска:
Закрыть