Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Изварино

Автобусы из Луганска в Изварино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Изварино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
06:20
07:45
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
Как купить билет?
06:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:31
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
06:42
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:01
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:24
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
07:45
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Изварино
Багаж
9 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:40
КПП 
1ч 5м
В Вёшенская
Вт, сб (по 02.10.2021)
06:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:39
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:35
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
13:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:45
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Вёшенская
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:05
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
06:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:51
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:02
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:21
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:44
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:05
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:25
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
07:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:45
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
07:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:31
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:42
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:01
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:24
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:45
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:25
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
08:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
09:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:55
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
08:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:41
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:52
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:11
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:25
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:34
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
09:55
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
10:20
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
08:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:06
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
09:17
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:36
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:59
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
10:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:10
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
09:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:56
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:07
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
10:26
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
10:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:49
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
11:10
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:45
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
10:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:31
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:42
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:01
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:08
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:24
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
11:45
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:25
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
11:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
12:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:50
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
11:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:36
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:47
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:06
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:29
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
12:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:15
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
11:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:01
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:12
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:31
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:38
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:45
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:54
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
13:15
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:50
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
12:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:36
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:47
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:06
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:29
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
13:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:10
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
12:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:56
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:07
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:26
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:49
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
14:10
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:40
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
13:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:26
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:37
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:56
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:03
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:10
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:19
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
14:40
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:25
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
14:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:11
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:22
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
14:41
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:48
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:55
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:04
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
15:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:55
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
14:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:41
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:52
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:11
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:18
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:25
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:34
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
15:55
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:20
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
14:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:06
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
15:17
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:36
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:43
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:50
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:59
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
16:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:00
КПП 
В Пятигорск
Вс (по 02.10.2021)
15:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:03
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
18:23
Донецк, Ростовская область, Россия 
19:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:52
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:10
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
15:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:56
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:07
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:26
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:33
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:49
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:10
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:30
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
16:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:16
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:27
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:46
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:53
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:00
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:09
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:50
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
16:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:36
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:47
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:06
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:13
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:29
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:50
КПП 
1ч 20м
В Москву
Ежедневно (по 02.11.2021)
16:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Москва
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:30
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈92 руб.
17:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:16
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
17:27
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:46
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:53
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:00
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:09
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
18:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
КПП 
В Воронеж
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈168 руб.
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Воронеж
14 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
КПП 
В Воронеж
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:05
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 17.10.2022)
≈92 руб.
18:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:51
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
19:02
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
19:21
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
19:28
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:44
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
20:05
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:35
КПП 
1ч 25м
В Волгоград
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
20:05
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
21:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
22:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
00:10
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
02:45
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
07:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Изварино — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления из Луганска:
Закрыть