Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Должанское

Автобусы Луганск - Должанское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Должанское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:50
Время прибытия неизвестно
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 04.10.2020)
Как купить билет?
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
-
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
-
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
-
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
-
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:00
КПП Должанский 
3ч 30м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 04.10.2020)
09:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:38
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:33
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
13:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:40
КПП Должанский 
2ч 10м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно (по 04.10.2020)
14:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
17:10
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
18:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:30
КПП Должанский 
В Анапу
сентябрь: 25, 30;
октябрь: 5, 10, 15, 20, 25, 30;
ноябрь: 4, 9, 14
16:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:22
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
19:00
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
23:17
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:17
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
02:12
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
04:09
+1 день
Краснодар, Россия 
05:20
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
09:12
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:30
КПП Должанский 
В Анапу
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
16:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:22
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:05
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
19:00
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
20:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
23:17
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:17
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
02:12
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
04:09
+1 день
Краснодар, Россия 
05:20
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
09:12
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Должанское — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть