Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Донецк

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Луганска в Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:50
10:00
3ч 10м
В Седово
Ежедневно (по 06.07.2021)
≈96 руб.
Как купить билет?
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
12:00
Тельманово, Тельмановский район, ДНР 
12:50
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
13:00
Седово, Новоазовский район, ДНР 
Автостанция, ул. Комсомольская
Контакты пункта отправления
+38 0721 56-90-06
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Седово
Багаж
8 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈231 руб.
08:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:25
Алчевск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 157А
10:45
Енакиево, ДНР 
11:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Донецк
21 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
16:55
Южный автовокзал (Донецк-1) 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
12:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:10
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
14:05
Снежное, ДНР 
14:30
Торез, ДНР 
14:55
Шахтерск, ДНР 
15:25
Зугрэс, ДНР 
16:00
Макеевка, ДНР 
16:25
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
16:55
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
30 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:10
Южный автовокзал (Донецк-1) 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 15.11.2020)
≈328 руб.
15:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:55
Дебальцево, ДНР 
17:35
Енакиево, ДНР 
18:40
Макеевка, ДНР 
19:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
19:10
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Донецк — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анатолий
Когда будут ходить автобусы в Луганск?
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анатолий, здравствуйте! Из какого города Вы хотите поехать?
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Стас
Здравствуйте. Ну что там не слышно когда пустят рейс с Луганска в ДНР
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Стас, здравствуйте! У нас на сайте размещено базовое расписание, без учета изменений, связанных с пандемией. Пожалуйста, уточните информацию о рейсах на автовокзале по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-45 +38 (0642) 50-71-68 +38 (066) 02-99-881 (Справочная) +38 (066) 02-99-488
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Дима
Здравствуйте! Подскажите расписание движения автобусов Луганск- Донецк РФ.
03.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте. Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов), +38 (0642) 50-71-45, +38 (0642) 50-71-68, +38 (066) 02-99-881 (Справочная), +38 (066) 02-99-488.
03.08.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте будут ли в ближайшее время ходить автобусы с ЛНР в ДНР
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов), +38 (0642) 50-71-45, +38 (0642) 50-71-68, +38 (066) 02-99-881 (Справочная), +38 (066) 02-99-488
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Роман
Добрый день. Подскажите, возобновились ли рейсы с Луганска в Донецк (Россия)?
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Телефоны +38 (0642) 50-71-57 - Диспетчерская, стол заказов +38 (0642) 50-71-45 +38 (0642) 50-71-68 +38 (066) 02-99-881 - Справочная +38 (066) 02-99-488
04.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления из Луганска:
Закрыть