Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург

Автобусы Луга - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луга - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:05
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 25м
Из Смоленска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:55
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
03:55
Псков, Россия 
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
11:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 55м
Из Смоленска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81372) 2-22-14
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Трасса 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
1ч 30м
Из Смоленска
Ежедневно
≈300 руб.
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Трасса
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
Багаж
30 руб.
4.4
59 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
16:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 46м
Из Себеж
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Луга — Санкт-Петербург с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Смоленск — Санкт-Петербург, отправление из г. Смоленск: 20:30 . Ежедневно
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
-
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
-
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
-
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
-
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
-
Пустошка, Псковская область, Россия 
-
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1
-
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км
-
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
-
Луга, Ленинградская область, Россия 
Трасса
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Уточняйте информацию на вокзале Тел.: (8 81372) 2-22-14.Бронь на сайте не производится. Спасибо за обращение!
14.06.2012
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день! Это расписание актуально на 2012 г. И как можно купить или заказать билеты за ранее. Спасибо
13.06.2012
Ответить
Пользователь
РУСЛАН
есть 6 регулярных рейсов из Луги в Спб и обратно: - из Луги 6.30,9.00,10.00,11.00,13.00,18.00. - из Спб 7.00,8.00,10.00,15.00,17.30,20.00.
11.07.2011
Ответить
Пользователь
Евгений
Доброго времени суток! Мне нужно 17.06.2011 года выехать из Луги орентировочно в 10-11 часов. Есть ли на это время рейс? Если есть то укажите время в пути и стоимость. И ещё подскажите пожалуйста как добраться от автовокзала до Московского вокзала
16.05.2011
Ответить
Закрыть