Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Луга - Санкт-Петербург в 2021 году от остановок: Автостанция, трасса, Остановка "Мемориальный комплекс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:05 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:05
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 25м
Из Смоленска
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:55
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
03:55
Псков, Россия 
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
11:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 55м
Из Смоленска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81372) 2-22-14
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
трасса 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
1ч 30м
Из Смоленска
Ежедневно
≈300 руб.
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
Багаж
30 руб.
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Остановка "Мемориальный комплекс" 
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 5м
май: 15, 16, 17, 18
от 600 руб. до 1200 руб.
Купить билет
09:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Луга — Санкт-Петербург
включен в стоимость проезда
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Остановка "Мемориальный комплекс" 
11:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
1ч 50м
май: 15, 16, 17, 18
от 600 руб. до 1200 руб.
Купить билет
09:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
11:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
16:10
2ч 46м
Из Себеж
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
19:35
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 10м
май: 15, 16, 17, 18
от 370 руб. до 380 руб.
Купить билет
17:25
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
19:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
1ч 50м
май: 15, 16, 17, 18
от 370 руб. до 380 руб.
Купить билет
17:25
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
19:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 25м
май: 15, 16, 17, 18
от 380 руб. до 430 руб.
Купить билет
18:20
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:24
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
2ч 4м
май: 15, 16, 17, 18
от 380 руб. до 430 руб.
Купить билет
18:20
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:24
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Луга — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Луга-Санкт-Петербург онлайн по цене от 370 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Уточняйте информацию на вокзале Тел.: (8 81372) 2-22-14.Бронь на сайте не производится. Спасибо за обращение!
14.06.2012
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день! Это расписание актуально на 2012 г. И как можно купить или заказать билеты за ранее. Спасибо
13.06.2012
Ответить
Пользователь
РУСЛАН
есть 6 регулярных рейсов из Луги в Спб и обратно: - из Луги 6.30,9.00,10.00,11.00,13.00,18.00. - из Спб 7.00,8.00,10.00,15.00,17.30,20.00.
11.07.2011
Ответить
Пользователь
Евгений
Доброго времени суток! Мне нужно 17.06.2011 года выехать из Луги орентировочно в 10-11 часов. Есть ли на это время рейс? Если есть то укажите время в пути и стоимость. И ещё подскажите пожалуйста как добраться от автовокзала до Московского вокзала
16.05.2011
Ответить
Закрыть