Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Луга - Санкт-Петербург в 2020 году от остановок: Автостанция, Остановка "Мемориальный комплекс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
Из Смоленска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:30
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:00
Псков, Россия 
Трасса
06:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 45м
Из Смоленска
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81372) 2-22-14
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Остановка "Мемориальный комплекс" 
11:45
м. Московская 
м. Московская
1ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
1926 руб.
Купить билет
09:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
11:45
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Луга — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
424 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Остановка "Мемориальный комплекс" 
12:20
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
2ч 25м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
1800 руб.
Купить билет
09:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
12:20
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты транспортной компании
4.6
424 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Остановка "Мемориальный комплекс" 
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 5м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
1800 руб.
Купить билет
09:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
424 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Остановка "Мемориальный комплекс" 
11:45
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
1ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
1800 руб.
Купить билет
09:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
11:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.6
424 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
15:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 50м
Из Дедовичи
Ежедневно
09:15
рабочий поселок Дедовичи, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунаров, 19
09:56
Порхов, Псковская область, Россия 
12:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
15:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Дедовичи — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
18:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 20м
Из Себеж
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
09:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
10:25
Опочка, Псковская область, Россия 
10:50
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Псков, Россия 
15:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 25м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 350 руб. до 400 руб.
Купить билет
18:20
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
424 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:24
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
2ч 4м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 350 руб. до 400 руб.
Купить билет
18:20
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:24
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
424 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:24
м. Московская 
м. Московская
2ч 4м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 375 руб. до 428 руб.
Купить билет
18:20
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:24
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
424 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
22:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
331 руб.
Купить билет
19:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
22:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ИП Коновалов Алекcей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Луга — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Луга-Санкт-Петербург онлайн по цене от 331 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Уточняйте информацию на вокзале Тел.: (8 81372) 2-22-14.Бронь на сайте не производится. Спасибо за обращение!
14.06.2012
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день! Это расписание актуально на 2012 г. И как можно купить или заказать билеты за ранее. Спасибо
13.06.2012
Ответить
Пользователь
РУСЛАН
есть 6 регулярных рейсов из Луги в Спб и обратно: - из Луги 6.30,9.00,10.00,11.00,13.00,18.00. - из Спб 7.00,8.00,10.00,15.00,17.30,20.00.
11.07.2011
Ответить
Пользователь
Евгений
Доброго времени суток! Мне нужно 17.06.2011 года выехать из Луги орентировочно в 10-11 часов. Есть ли на это время рейс? Если есть то укажите время в пути и стоимость. И ещё подскажите пожалуйста как добраться от автовокзала до Московского вокзала
16.05.2011
Ответить
Закрыть