Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луга — Остров

Автобусы Луга - Остров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луга - Остров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:40
04:30
3ч 50м
Санкт-Петербург — Красногородск
Ежедневно
Как купить билет?
21:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
+7 (81372) 2-22-14
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автостанция 
05:05
Автостанция 
3ч 30м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
22:50
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
04:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:25
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
07:05
Новоржев, Псковская область, Россия 
07:40
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Автостанция 
13:24
Автостанция 
3ч 38м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Пн, сб
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:46
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
12:11
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
14:31
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
15:06
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
15:45
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
15:30
Автостанция 
3ч 30м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:50
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
17:30
Новоржев, Псковская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция 
18:15
Автостанция 
3ч 30м
из Санкт-Петербурга в Пустошку
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
22:05
Автостанция 
из Санкт-Петербурга в Брянск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автостанция 
02:15 +1 день
Автостанция 
3ч 35м
Санкт-Петербург — Себеж
Ежедневно
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
01:20
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:20
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:45
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
05:00
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:40
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция 
03:20 +1 день
Автостанция 
3ч 50м
Санкт-Петербург — Новоржев
Пт, вс
21:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:21
+1 день
рабочий поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
02:11
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:21
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
04:01
+1 день
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
04:26
+1 день
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
05:00
+1 день
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Новоржев
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Остров — Луга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть