Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лодейное Поле — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Лодейное Поле - Санкт-Петербург в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 16:25. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:30
06:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 30м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:25
-1 день
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:45
-1 день
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:55
-1 день
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:57
-1 день
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
-1 день
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
-1 день
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
-1 день
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:50
-1 день
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:52
-1 день
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
00:00
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
00:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:32
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
02:00
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
02:25
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:00
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:10
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:20
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:45
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:58
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
04:53
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:07
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
06:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81364) 2-23-50
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
47 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
14:30
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
октябрь: 21, 22, 23
от 600 руб. до 610 руб.
Купить билет
10:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты пункта отправления
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
109 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
14:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 40м
октябрь: 21, 22, 23
от 600 руб. до 610 руб.
Купить билет
10:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
14:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
109 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
14:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 40м
октябрь: 21, 22, 23
от 648 руб. до 659 руб.
Купить билет
10:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
14:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
14:30
Остановка "Заневский проспект" (ТЦ "Заневский каскад") 
м. Ладожская
октябрь: 21, 22, 23
от 648 руб. до 659 руб.
Купить билет
10:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "Заневский проспект" (ТЦ "Заневский каскад"), Заневский проспект, 67к2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
16:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 55м
Из Петрозаводска
Ежедневно
09:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
10:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
11:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
12:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
12:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
13:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
13:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:28
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
15:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
16:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
47 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
18:50
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
3ч 50м
октябрь: 21, 22, 23
от 600 руб. до 610 руб.
Купить билет
15:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
18:50
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
18:50
Остановка "Заневский проспект" (ТЦ "Заневский каскад") 
м. Ладожская
3ч 50м
октябрь: 21, 22, 23
от 648 руб. до 659 руб.
Купить билет
15:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
18:50
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "Заневский проспект" (ТЦ "Заневский каскад"), Заневский проспект, 67к2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
18:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 20м
октябрь: 21, 22, 23
от 600 руб. до 610 руб.
Купить билет
15:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
18:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
20:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 55м
Из Петрозаводска
Ежедневно
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
47 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Лодейное Поле-Санкт-Петербург онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Лодейное Поле.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Поверил вашему сайту и-поехал на автовокзал в Лодейном Поле к 6 утра ,Там говорят что нет такого маршрута на 6.00!!!! Не вводите людей в заблуждение,так не серьезно!
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Спасибо за обращение.Расписание обновлено. Приносим извинения за доставленные неудобства.
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Daria Grinchak
Сегодня ни один автобус после 16 не пришёл! А касса целый день не отвечала. Полный беспредел, за что только людям платят
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Лодейное Поле - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
17.08.2017
Ответить
Пользователь
...
А можно вернуть старый маршрут автобуса идущий в девяткино?ведь есть куча рейсов идущих через дыбенко!это реально издевательство,из-за 2-х,3-х человек мотаться лишние 30-40 минут!!если им нужно до дыбенко пусть ездят на тех автобусах ,которые туда идут.
31.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru только размещает существующее расписание автовокзалов. По данному вопросы Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.05.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Автобусы следующие до Подпорожья ,заходят в п.Свирьстрой(по договорённости с водителем?)
30.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус следует согласно утвержденному маршруту.
30.03.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
Извините,а никто 29.12.16 в СПб не едет?
24.12.2016
Ответить
Пользователь
Лариса
Подскажите, а 26 июня, в воскресенье никто в Питер не едет часов в 7,8 вечера? Надо одного человека отправить. Боимся на последний автобус в 16-30, не успеет.
21.06.2016
Ответить
Пользователь
Катерина
Сегодня,4 сентября, в СПб после 18 часов, никто не едет, случайно??
04.09.2015
Ответить
Пользователь
Николай
Билет стоит около 300 забранировать можно по телефону
02.11.2011
Ответить
Пользователь
лилия
подскажите пожалуйста можно ли приобрести билет перед самой поездкой спб-лодейное поле или лучше забронировать заранее.и подскажите сколько стоит билет.
23.07.2011
Ответить
Пользователь
Надежда
Билет 370р-390р Из СПб трудно уехать в Пт (лучше заказывать), из Лодейного трудно уехать в Пн.
15.09.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(24.09.2020)
+Очень приятный водитель.
-с потолка над дверью капало
(10.08.2020)
Поездкой вполне довольна. Спасибо.
(25.07.2020)
Водитель просил денег за багаж, хотя в билете ничего про это не было. Считаю, что это «его» уже!
(19.07.2020)
Хороший водитель! В жару работал кондиционер, что было приятно. Спасибо!
(05.07.2020)
Если бы не пробки, было бы отлично
Влад, (31.05.2020)
Автобус опоздал на 2,5 часа по причине пробки. В остальном же всё было прекрасно. Претензий не имею:)
Екатерина, (18.04.2019)
Все замечательно
Закрыть