Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ливны — Воронеж

Автобус из Ливен в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ливны - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:30
22:20
3ч 50м
Из Орла
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈510 руб.
Как купить билет?
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:00
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
21:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (48677) 7-24-90
+7 (48677) 7-26-30
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Маршрут следования
Орёл — Воронеж
Багаж
77 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Ливны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Добрый вечер хотела бы купит билет онлайн по маршруту Ливны-Воронеж,как это осуществить?
15.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.09.2017
Ответить
Пользователь
Автобусная справка
Я пишу из Австрии. Я нуждаюсь в автобусной линии Ливны - Воронеж. В субботу. Могут ли они давать мне справку? Спасибо!
11.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на нашем сайте нет информации о рейсах в данном направлении. По неофициальным данным 15.11.14г. есть рейсы автобусов в направлении Ливны -Воронеж с отправлениями в 11:10, 15:30 и 18:15. Информацию необходимо уточнить на автовокзале. Ливны (Автовокзал Ливны). тел. +7 (48677) 7-26-30; +7 (48677) 7-24-90. Ливны, улица Кирова, дом 1. Спасибо за обращение.
12.11.2014
Ответить
Закрыть