Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Липецка в Воронеж в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:05 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
03:15
05:50
2ч 35м
Из Ульяновска
Сб
Как купить билет?
11:35
-1 день
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:55
-1 день
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:05
-1 день
село Усть-Урень, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
-1 день
село Большая Кандарать, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
-1 день
село Белый Ключ, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
-1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
14:10
-1 день
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
-1 день
Саранск, Россия 
16:35
-1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
18:45
-1 день
Пенза, Россия 
21:00
-1 день
Белинский, Пензенская область, Россия 
00:35
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
03:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
05:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Воронеж
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:40
Центральный автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
06:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Воронеж
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:10
Центральный автовокзал 
2ч 10м
01/12, 03/12, 05/12, 07/12, 09/12
347 руб.
Купить билет
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:10
Центральный автовокзал 
2ч 10м
02/12, 04/12, 06/12, 08/12
457 руб.
Купить билет
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.3
176 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
07:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
347 руб.
Купить билет
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:30
Центральный автовокзал 
2ч 15м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
347 руб.
Купить билет
08:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
2ч 20м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
384 руб.
Купить билет
09:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
91 отзыв
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:10
Центральный автовокзал 
2ч 20м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
09:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
63 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:00
Центральный автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
347 руб.
Купить билет
10:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:51
Центральный автовокзал 
2ч 31м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
11:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
63 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
12:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
2ч 10м
02/12, 09/12
457 руб.
Купить билет
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
347 руб.
Купить билет
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
53 отзыва
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
15:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
15:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:20
Центральный автовокзал 
2ч 20м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
63 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
19:05
Центральный автовокзал 
02/12, 04/12, 09/12
457 руб.
Купить билет
17:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:21
Центральный автовокзал 
2ч 31м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
17:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
20:21
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
63 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:55
Центральный автовокзал 
1ч 50м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-9
457 руб.
Купить билет
18:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
33 отзыва
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
04/12
457 руб.
Купить билет
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
20:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
35 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Липецк — Воронеж с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Елец — Воронеж, отправление из г. Елец: 06:25 , 12:45 .
06:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
Липецк, Россия 
10:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (47467) 4-77-10
()
+7 (47467) 47-407
(Бронирование на Москву)
Елец — Воронеж
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Липецк — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Липецка в Воронеж онлайн по цене от 347 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Воронеж — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр Лукашенко
Вернуть билет вам невозможно. Если вы передумали ехать или опоздали деньги не вернуть. Всё равно
14.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр Лукашенко, Здравствуйте! Все условия по возврату прописаны в маршрутной квитанции и у нас на сайте.
14.11.2022
Ответить
Пользователь
Константин
Здравствуйте! Для покупки билета и поездки из Липецка до Воронежа QR-код нужен?
05.02.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! Данную информацию можно уточнить на автовокзале отправления по телефону +7 (4742) 41-17-99 - справочная.
05.02.2022
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, скажите а ребенку до 12 лет скидка в 50% предоставляется?
14.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте. Сначала нужно ввести данные на взрослого пассажира. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
15.08.2021
Ответить
Пользователь
Наталия Николаеина Ситникова
Добрый день. Скажите пожалуйста, самый поздний рейс Липецк- Воронеж по пятницам, какой. Были рейсы в 19.00 и 20.00. Сейчас такие есть?
26.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия Николаеина Ситникова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением в более позднее время. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (4742) 41-17-99 (справочная), +7 (4742) 41-18-88 (бронирование).
26.07.2021
Ответить
Пользователь
Анастасия
не могу купить билет на 28.05 Липецк-Воронеж, пишут что на выбранную дату продажи недоступны. Пробовала несколько раз.
27.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Автовокзал закрыл продажи на сайте. Рейс присутствует в расписании, информации о его отмене к нам не поступало. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала или по телефонам +7 (4742) 41-17-99 - справочная +7 (4742) 41-18-88 - бронирование
27.05.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления для путешественников из Липецка:
Отзывы о поездках
(26.11.2022)
Хорошо очень.. спасибо
Ирина, (26.11.2022)
Поездкой довольна, водитель хорошо вёл транспортное средство, в автобусе было тепло! Спасибо за комфортную поездку!
Евгения, (19.11.2022)
Поездкой в целом довольна. Но народу было много и много стояло.
Ольга, (18.11.2022)
Все отлично!!!!!!!!!
Ольга, (29.10.2022)
Все отлично!!!!!!!!!
Ольга, (07.10.2022)
Все отлично!!!!!
Марина, ИП Базилевский С.Н. (14.08.2022)
Очень долго ехали, много пробок из-за ремонта дороги. Когда ходил автобус через Усмань на Левобережный вокзал, было намного лучше, быстрее. Верните пожалуйста этот маршрут
(24.07.2022)
Комфортный микроавтобус, доехали быстро.
(10.06.2022)
Все прошло удачно!!
(28.04.2022)
Все понравилось
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть