Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Вислая Поляна

Автобусы Липецк - Вислая Поляна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Вислая Поляна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:30
10:16
1ч 46м
В Тербуны
Сб, вс
Как купить билет?
08:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:46
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:50
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:54
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:16
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:38
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:45
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Тербуны
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:30
В Волово
Ежедневно
08:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:03
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:29
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:02
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:30
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:34
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:55
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
11:23
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:33
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:48
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
12:00
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Волово
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:51
1ч 46м
В Тербуны
Пн, вт, ср, чт, пт
11:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
13:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
13:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:52
1ч 47м
В Волово
Ежедневно
13:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:24
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:32
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:51
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:55
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
13:57
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:08
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:14
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
14:16
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:27
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:31
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:49
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:52
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:55
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:58
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
15:15
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:45
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:52
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:05
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:51
1ч 46м
В Тербуны
Сб, вс
13:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:51
1ч 46м
В Тербуны
Ежедневно
16:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:07
1ч 47м
В Волово
Пт
16:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:39
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:47
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:06
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:10
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
17:12
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:29
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
17:31
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:42
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:46
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:56
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
18:04
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:07
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:10
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:13
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
18:36
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
18:30
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:00
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:07
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:20
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:32
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:36
1ч 46м
В Тербуны
Пн
16:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:06
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:22
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:05
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:10
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:36
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:58
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:05
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:07
1ч 47м
В Волово
Ежедневно
17:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:39
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:47
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:06
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:10
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
18:12
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:29
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
18:31
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:42
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:46
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:56
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
19:04
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:07
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:13
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
19:36
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
19:30
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:00
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:07
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:20
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:32
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:06
1ч 46м
В Тербуны
Сб, вс
17:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:36
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:52
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:35
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:40
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:06
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:28
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Вислая Поляна — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть