Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Тербуны

Автобусы Липецк - Тербуны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Тербуны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:10
09:30
2ч 20м
В Курск
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:30
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
09:54
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
10:21
село Волово, Липецкая область, Россия 
11:20
поселок Кшень, Воловский район, Липецкая область, Россия 
12:05
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
12:30
Щигры, Курская область, Россия 
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Курск
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:00
1ч 50м
В Курск
Ежедневно
≈347 руб.
07:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:02
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
09:34
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
10:15
село Волово, Липецкая область, Россия 
11:00
село Кшень, Советский район, Курская область, Россия 
11:46
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
11:59
Щигры, Курская область, Россия 
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
13 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:45
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈305 руб.
08:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:46
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:50
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:54
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:16
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:38
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:45
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Тербуны
35 руб.
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:01
2ч 31м
В Волово
Ежедневно
08:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:51
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:03
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:06
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
09:09
хутор им. Ленина, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
09:21
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
09:26
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
09:29
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:47
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
09:50
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:02
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:05
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
10:23
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:25
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
10:27
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
10:30
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:34
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:38
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
10:45
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:53
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
10:55
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
11:13
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:16
деревня Прудки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
11:23
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:33
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:43
село Васильевка, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:48
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:55
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
12:00
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Волово
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:20
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈305 руб.
11:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
13:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
13:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:21
2ч 16м
В Волово
Ежедневно
13:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:24
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:32
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:35
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
13:45
хутор им. Ленина, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:51
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:56
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
13:57
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:08
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:14
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
14:16
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:27
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:31
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:42
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:44
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:47
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
14:49
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
14:52
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:55
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:57
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
15:04
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
15:15
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
15:35
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:38
деревня Прудки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
15:45
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:52
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:01
село Васильевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:05
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:12
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:20
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈305 руб.
13:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:00
2ч 20м
В Курск
Ежедневно
14:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:00
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
17:24
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
17:51
село Волово, Липецкая область, Россия 
18:50
поселок Кшень, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:35
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
20:00
Щигры, Курская область, Россия 
20:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
16:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:05
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн
≈305 руб.
16:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:06
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:22
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:05
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:10
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:36
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:58
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:05
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:36
2ч 16м
В Волово
Ежедневно
17:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:39
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:47
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:50
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
18:00
хутор им. Ленина, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
18:06
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:11
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
18:12
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:29
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
18:31
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:42
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:46
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:57
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
18:59
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:02
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
19:04
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
19:07
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:12
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
19:19
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:28
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
19:30
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:36
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
19:50
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:53
деревня Прудки, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
20:00
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:07
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:16
село Васильевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
20:20
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:27
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:32
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈305 руб.
17:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:36
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:52
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:35
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:40
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:06
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:28
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Тербуны — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
А идут ли автобусы с Липеца до Тербунов
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по маршруту. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
26.04.2020
Ответить
Закрыть