Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Теплое

Автобусы Липецк - Теплое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Теплое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
07:47
47м
В Данков
Ежедневно
≈132 руб.
Как купить билет?
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:14
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:28
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:33
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
07:38
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Магазин
07:45
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
07:47
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
08:05
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
08:14
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
08:07
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
08:24
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
08:28
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:35
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
08:45
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная ул., 11
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Данков
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:58
58м
В Красное
Ежедневно
09:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:22
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Аэропорт, Аэропорт Липецк
09:24
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:32
деревня Новая Деревня, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:42
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:46
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
09:50
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
09:56
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
09:58
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
10:01
деревня Дворики, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
10:07
поселок Лебедянский сахарный завод, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:11
деревня Куликовка Первая, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:17
село Рождество, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
10:27
село Хрущево, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
10:35
деревня Бредихино, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
10:44
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Красное
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:47
47м
В Данков
Пт, сб
≈132 руб.
13:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:14
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:28
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:33
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
13:38
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Магазин
13:45
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
13:47
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
14:05
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
14:14
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:07
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
14:24
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:28
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:35
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
14:45
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная ул., 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:01
51м
В Данков
Ежедневно
≈132 руб.
14:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:30
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:40
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:43
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
14:48
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:54
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:01
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
15:05
село Крутое, Добровский район, Липецкая область, Россия 
15:21
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
15:14
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:36
село Ольховец, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:28
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:30
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
15:40
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная ул., 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:58
58м
В Красное
Ежедневно
15:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:22
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Аэропорт, Аэропорт Липецк
15:24
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:32
деревня Новая Деревня, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:42
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:46
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
15:50
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:56
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:58
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
16:01
деревня Дворики, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
16:07
поселок Лебедянский сахарный завод, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
16:11
деревня Куликовка Первая, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Рождество, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
16:27
село Хрущево, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
16:35
деревня Бредихино, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
16:44
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:28
58м
В Красное
Пт
16:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:52
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Аэропорт, Аэропорт Липецк
16:54
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:02
деревня Новая Деревня, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:12
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:16
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
17:20
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:26
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:28
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
17:31
деревня Дворики, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
17:37
поселок Лебедянский сахарный завод, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:41
деревня Куликовка Первая, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:47
село Рождество, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
17:57
село Хрущево, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
18:05
деревня Бредихино, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
18:14
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:48
58м
В Красное
Пн, вс
17:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:12
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Аэропорт, Аэропорт Липецк
18:14
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:22
деревня Новая Деревня, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:32
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:36
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
18:40
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:46
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:48
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
18:51
деревня Дворики, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
18:57
поселок Лебедянский сахарный завод, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:01
деревня Куликовка Первая, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:07
село Рождество, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
19:17
село Хрущево, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Бредихино, Краснинский район, Липецкая область, Россия 
19:34
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Теплое — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть