Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Тамбов

Автобусы из Липецка в Тамбов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Тамбов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:45
10:05
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
Как купить билет?
07:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:35
село Незнановка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
10:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Тамбов
Багаж
48 руб.
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:40
2ч 40м
В Пензу
Ежедневно
09:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:40
Грязи, Липецкая область, Россия 
11:40
Тамбов, Россия 
13:50
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
15:20
Белинский, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 16
16:40
Каменка, Пензенская область, Россия 
18:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Пенза
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:20
Автовокзал «Северный» 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
11:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:50
село Незнановка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
13:20
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:35
Автовокзал «Северный» 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈466 руб.
14:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:30
Грязи, Липецкая область, Россия 
16:01
село Песковатка-Боярская, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:11
село Крутое, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:14
село Петровское, Тамбовская область, Россия 
16:22
деревня Афанасьевка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
16:29
село Шехмань, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
Поворот
16:55
деревня Марьевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
16:58
село Авдеевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
17:02
деревня Черняевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
17:13
село Незнановка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
17:35
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
17:50
2ч 45м
из Воронежа в Тольятти
Чт
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
15:05
Липецк, Россия 
17:50
Тамбов, Россия 
19:49
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот, Р208
21:34
Белинский, Пензенская область, Россия 
23:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:05
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
03:34
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
05:30
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:35
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автовокзал 
19:45
Автовокзал «Северный» 
3ч 34м
Из Орла
Пн, ср, сб
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:05
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
11:40
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная
12:10
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
12:45
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
13:41
село Измалково, Липецкая область, Россия 
14:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:11
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:45
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Тамбов
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал «Северный» 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
17:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:50
село Незнановка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
19:20
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:30
Автовокзал «Северный» 
2ч 20м
Из Курска
Ежедневно
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Тамбов — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте ! Подскажите , на данный момент ходят автобусы на Тамбов? Я слышала не пускают автобусы из за коронавируса.
01.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточнить данную информацию Вы можете на автовокзале по адресу проспект Победы, 89 или по телефонам: +7 (4742) 41-17-99 (справочная) +7 (4742) 41-18-88 (бронирование)
01.11.2020
Ответить
Пользователь
Дарья
Можно ли купить билет ,если мне нет 18?
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет в пределах территории РФ с предоставлением паспорта.
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, автобус останавливается на Петровском или Дубовском повороте, когда едет на Тамбов?
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, 26.06.2018г пойдёт автобус на 11ч утра на Тамбов?можно ещё спросить ,хотелось перевезти животное собаку,что нужно при себе иметь ?
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале. По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака (до 7 кг) перевозится в переноске с глухим дном, крупная собака перевозится в наморднике на задней площадке автобуса.Место для маленькой собаки, весом до 7 кг., оплачивается из расчета 50% стоимости билета.Для крупной собаки покупается полный билет.Необходима справка от ветеринара о сделанной прививке против бешенства. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4742) 41-17-99 (справочная), +7 (4742) 41-18-88 (бронирование).
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Арсен
А с копией паспорта можно купить билет
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Арсен, здравствуйте! Нет, продажа билетов и посадка в автобус осуществляется по предъявлению оригинала документа.
13.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС" (05.08.2022)
Отлично, быстро и удобно
Маргарита, (25.05.2022)
Спасибо! Ехали комфортно! Водителю отдельный респект!
ООО "Автобусная Компания 68" (24.05.2022)
Порадовала пунктуальность. Не понравилась музыка в салоне. Водитель слушал свои подкасты, которые очень сильно напрягали. Считаю, что на подобных маршрутах нужно запрещать водителю слушать музыку.
(04.05.2022)
Все понравилось
ИП Ахметов Михаил Рустамович (09.01.2022)
Микроавтобус не подходит для перевозки пассажиров на такие расстояния. Сидения спиной, боком, все в очень стесненных условиях. У всех пассажиров ноги упирались в передние сидения.
Ольга, ИП Ларин Валерий Иванович (14.11.2021)
Отлично.
(11.11.2021)
Все хорошо, спасибо.
Анвар, (04.08.2021)
Отлично
(02.06.2021)
Приятно было купить билеты по интернету не выходя из дома. Сняла одну звезду за то, что автобус маленький и всю дорогу переодически ощущался запах бензина.
Лена, (16.04.2021)
Всё понравилось. Большое спасибо!
Закрыть