Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Тамбов

Автобусы из Липецка в Тамбов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Тамбов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:00
10:00
Прямой маршрут
Вт, пт
≈303 руб.
Как купить билет?
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:45
Грязи, Липецкая область, Россия 
09:13
село Авдеевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
09:17
деревня Черняевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
09:28
село Незнановка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
10:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 73-48-32
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Тамбов
Багаж
48 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
11:05
Автовокзал «Тамбов» 
2ч 29м
Из Воронежа
Ежедневно
06:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:06
село Березово, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:36
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:56
село Песковатка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
11:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:00
Автовокзал «Тамбов» 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈303 руб.
11:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:45
Грязи, Липецкая область, Россия 
13:13
село Авдеевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
13:17
деревня Черняевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
13:28
село Незнановка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
14:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
Автовокзал 
17:50
Автовокзал «Тамбов» 
2ч 44м
из Воронежа в Тольятти
Чт
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:10
Автовокзал «Тамбов» 
2ч 45м
Из Тулы
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
09:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Щекино, Тульская область, Россия 
11:00
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:05
Грязи, Липецкая область, Россия 
18:10
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
19:25
Автовокзал «Тамбов» 
3ч 34м
Из Орла
Пн, ср, сб
09:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:45
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
11:20
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная
11:50
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
12:25
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
13:21
село Измалково, Липецкая область, Россия 
14:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:51
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:25
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Тамбов
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:30
Автовокзал «Тамбов» 
2ч 20м
Из Курска
Ежедневно
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
20:50
Автовокзал «Тамбов» 
2ч 29м
Из Воронежа
Ежедневно
16:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:51
село Березово, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:21
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:41
село Песковатка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
20:50
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тамбов — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дарья
Можно ли купить билет ,если мне нет 18?
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет в пределах территории РФ с предоставлением паспорта.
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, автобус останавливается на Петровском или Дубовском повороте, когда едет на Тамбов?
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, 26.06.2018г пойдёт автобус на 11ч утра на Тамбов?можно ещё спросить ,хотелось перевезти животное собаку,что нужно при себе иметь ?
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале. По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака (до 7 кг) перевозится в переноске с глухим дном, крупная собака перевозится в наморднике на задней площадке автобуса.Место для маленькой собаки, весом до 7 кг., оплачивается из расчета 50% стоимости билета.Для крупной собаки покупается полный билет.Необходима справка от ветеринара о сделанной прививке против бешенства. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4742) 41-17-99 (справочная), +7 (4742) 41-18-88 (бронирование).
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Арсен
А с копией паспорта можно купить билет
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Арсен, здравствуйте! Нет, продажа билетов и посадка в автобус осуществляется по предъявлению оригинала документа.
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Это точное расписание или оно меняется?
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание информационное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Перед поездкой рекомендуем обратиться на автовокзал по телефонам +7 (4742) 41-17-99 (справочная), +7 (4742) 41-18-88 (бронирование).
21.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть