Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Сугробы

Автобусы Липецк - Сугробы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Сугробы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
08:35
Поворот 
1ч 35м
В Данков
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:08
Липецк, Россия 
Кольцо трубного завода, Мастерская по Изготовлению Ключей
07:14
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:28
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:33
деревня Грязновка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
07:38
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Магазин
07:40
село Павловское, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
07:45
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
07:47
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
07:56
село Крутое, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
08:05
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
08:14
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
08:07
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
08:24
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
08:28
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Данковский район, Липецкая область
08:35
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:37
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
08:45
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Данков
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:11
Поворот 
1ч 36м
В Данков
Ежедневно
09:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:58
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:14
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:19
деревня Грязновка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:24
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:28
село Павловское, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:30
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:32
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:42
село Крутое, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
10:46
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
10:54
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:58
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
11:03
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
11:09
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Данковский район, Липецкая область
11:11
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:13
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:23
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:36
Поворот 
1ч 36м
В Данков
Ежедневно
12:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:23
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:39
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:44
деревня Грязновка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
12:49
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
12:53
село Павловское, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
12:55
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
12:57
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
13:07
село Крутое, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
13:11
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
13:19
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
13:23
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
13:28
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
13:34
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Данковский район, Липецкая область
13:36
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:38
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:48
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:30
Поворот 
1ч 20м
В Данков
Ежедневно
14:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:20
Липецк, Россия 
Кольцо трубного завода, Мастерская по Изготовлению Ключей
14:30
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:38
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:43
село Грязновка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:48
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:50
село Павловское, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:54
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:57
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:05
село Крутое, Добровский район, Липецкая область, Россия 
15:08
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Лебедянский перекрёсток, 42К-217, Лебедянский район, Липецкая область
15:14
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:17
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:28
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Данковский район, Липецкая область
15:30
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:33
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:40
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:36
Поворот 
1ч 36м
В Данков
Ежедневно
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:23
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:39
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:44
деревня Грязновка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
16:49
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
16:53
село Павловское, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
16:55
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
16:57
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:07
село Крутое, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
17:11
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
17:19
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:23
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
17:28
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:34
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Данковский район, Липецкая область
17:36
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:38
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:48
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:46
Поворот 
1ч 36м
В Данков
Ежедневно
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:33
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:49
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:54
деревня Грязновка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:59
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:03
село Павловское, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:05
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:07
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:17
село Крутое, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
19:21
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
19:29
село Старое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:33
село Ольховец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
19:38
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:44
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Данковский район, Липецкая область
19:46
село Сугробы, Данковский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:48
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
19:58
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Сугробы — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Липецк — Данков, Данков — Сугробы
Закрыть