Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Мелитополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Липецк - Мелитополь в 2020 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:15. Приблизительное время в пути составляет 14 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:15
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
Парковка супермаркета "АТБ" 
14ч 15м
январь: 19, 22
3468 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Липецк, Россия 
17:45
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:05
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:10
время московское
Белгород, Россия 
01:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
03:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17
04:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Амстор", ул. Чаривня, 74
05:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Парковка супермаркета "АТБ", ул. Гризодубовой, 42
Маршрут следования
Липецк — Мелитополь
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ФЛП Физическое лицо-предприниматель Лазаренко Михаил Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Липецк — Мелитополь

На странице можно купить билет на автобус Липецк-Мелитополь онлайн по цене от 3468 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Мелитополь — Липецк.
Ещё рейсы в населенный пункт Мелитополь:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(25.08.2019)
Ужас, перевозчик заявляет автобус Ман, вместо него Спринтер, сиденья более менее,проходы до жути узкие, грязно, кондиционера нет, печка не работает, получается днём духота, а ночью холодина. Водитель после суток в дороге туда по маршруту Мелитополь-Липецк спит всего 4 часа, и то, если спит, и едет обратно. Согласно норме должен быть второй водитель, а его нет.... водитель плохо знает дорогу, много лишнего движения, соответственно задержки по времени, крайне не довольны поездкой. При остановке даже не говорит сколько стоять, несколько раз за маршрут чуть мало не уехал без пассажиров.
Закрыть